Рубрики

Штатное ГУ

Страницы:12
1.всем Привет. Скажи пожалуйста, Может Кто знает у нас в городе умельца, который умеет в штатной автомогнитоле сделать линейные выходы?)
cefeng
22.03.2015 00:41
2.да вроде любой чел. связаны с электроникой припаяет пару проводов
alekseylsv
22.03.2015 02:17
3.накройняк в импорт сервис ,ленина 48.это не реклама...
dim45
22.03.2015 07:42
4.п.1. Зачем что то изобретать? Если хотите установить сабвуфер, то купите усилитель с высокоуровневым входом и подключите сигнал прямо с динамиков. Я так же сделал. Подключил вход активного сабвуфера от штатного, т.к. не устраивали басы (штатный саб 8дюймов играет очень слабо).
expropriator
22.03.2015 10:29
5.ты не понимаешь в электрике нисколько ,т.е. *баран*(а наверно в школе, безрезультатно, физику изучал).разница между уровнем V на линейном выходе и выходе на динамик огромна...на сабвуфере уровень вход.сигнал надо убавить до минимума и все равно получим искаженный сигнал,т.к. предусилитель рассчитан для другого уровня сигнала.
---
надо разбирать гу и припаивать выход к одному из входов мс ум.
dim45
22.03.2015 11:48
6.Вот ты и есть баран. Высокоуровневый вход для того и нужен, если нет линейных выходов с магнитоллы. Почитай еа форумах по автозвуку...
expropriator
22.03.2015 12:40
7.подготовился по инету к ответу????подключить то можно ,но уровень гу надо снижать до минимума искажений,не допуская переусиления предусилителя сабвуфера.саб можно подключить без усилителя самого саба,напрямую.ну ты же не электронщик.
---
у автора такой сабвуфер ,который подключается к линейному выходу ГУ, и на него подается еще и напряжение от авто +12 вольт,а не простой динамик.
dim45
22.03.2015 14:25
8.Специально для умных сделал фото.
Вот штатный саб . За обшивкой находится штатный усилитель, на 7 динамиков и сабвуфер.
Вот активный сабвуфер с высокоуровневым входом. Запитан от проводов штатного саба, т.е. штатный саб отключил, и к подводящим проводам подсоединил разъем для активного саба.
запитан усилитель активного саба от АКБ через предохранитель, а управляющий провод +12в взял от штатного усилителя.
Все срезы частот и уровень усиления отрегулированы.
Если нет штатного внешнего усилителя, тогда можно запитать усилитель от выходов на передние или задние динамики через тот же высокоуровневый вход. Только провод управления нужно вызвонить. А там уже как захочешь, так и подключай динамики, смотря сколько выходных каналов на усилителе.
подготовился по инету к ответу???
Я достаточно давно автозвуком увлекаюсь. И стояли системы в авто, выдававшие по 140 dB звукового давления. То что сейчас у меня стоит в авто - это простая балалайка... Нужно ведь что то в багажнике возить.
expropriator
22.03.2015 15:41
9.мужики ,не ругайтесь - оба молодцы )))
chaks
22.03.2015 16:47
10.мне не надо никаких фото ,я и без твоих обьяснений знаю схемы подключения ,и работу как ГУ,так и сабвуферов.если для тебя главное dB,то это другой вопрос,не электрический.
---
я рад за тебя ,что умеешь играть на балалайке,а не в электричестве.
dim45
22.03.2015 18:48
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама