Рубрики

Бабушка целительница из Промыслов

Страницы:12345
41.Как она сама себя называет "бабушка Наташа"
Были у нее года три уж назад. Ездил в марте на Жигулях, дорогу гребли аж до ее дома. Дом стоит первый, на въезде. Ноги лечил массажем, болели жутко по ночам и перед сменой погоды. Массаж помог, но на пару месяцев.
---
Тесно очень и много кошек
cost
15.11.2017 12:58
42.Друга я возил к этой тётке Наташе.
Она его раздела руками слегка пощупала позвоночник и выдала диагноз, что два позвонка смещены, что оказалось верным.
Посадила Наташа его на тубаретку, а он такой ослабленный хилый от боли, обхватила его со спины за грудь и неожиданно дёрнула в верх, от неожиданности товари пукнул и довольно громко.
Она как закричит ему, что типа слышал, слышал.
А ему было неудобно признаться за нежданчика и говорит, что да вроде чото слышал.
А она ему, что вот это я тебе один позвонок вправила и давай опять дерьгать, а потом кричать , что вправила второй и с вас 500 руб за два позвонка и за визит сотню.
На обратной дороге товарищ всё мне рассказывал матерился и мы хохотали. Не жалко было денег - представление понравилось.))
---
Кстати друг поправился потихоньку - занимался гимнастиками специальными и осторожно работал, а бабу Наташу вспоминаем когда нет свежих анекдотов, а похохотать есть желание.
lad
15.11.2017 14:39
43.Зачем медицину развивать, когда есть такие бабушки...
hwoarang
15.11.2017 18:23
44.Находятся ещё идиоты, которые в этих бабок верят... Да ещё и деньги платят по фиксированной ставке.
reactor_lysva
19.11.2017 23:27
45.
44. Находятся ещё идиоты, которые в этих бабок верят.
Есть такие бабки и такие дедки, которые делают чудеса и спасают людей от адских операций и страшных болезней, лечат то, что немогут лечит официальные доктора.
lad
19.11.2017 23:49
46.Для этого нужно обойти официальных докторов желательно нескольких, а не по бабкам бегать
den
20.11.2017 11:46
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама