Рубрики

Стоит ли обращаться в агентство недвижимости?

Страницы:12
1.хочу продать дом,думал обратиться в агентство недвижимости почитал форум..негативных отзывов очень много..звонил поют все сладко да гладко..как быть
masterlsv
13.03.2015 15:15
2.сами ищите покупателя по объявлению (в инете, газете и т.д.) после чего в агенство придете оформить документы и все (не дорого берут за документы), смысл им платить 2-5% от цены продажи за то что они сами подадут объявление..
drop500
13.03.2015 15:18
3.я так понимаю своей клиентской базы у них нет работают как говорится с колес..мда в авито и у меня мозгов закинуть хватит
вот вопрос только за сколько продавать хотелось бы услышать профессионала..только поэтому
masterlsv
13.03.2015 15:21
4.А давайте аукцион устроим! :)
Определите минимальную цену, а дальше кто больше предложит...
dm
13.03.2015 15:26
5.
вот вопрос только за сколько продавать хотелось бы услышать профессионала..только поэтому
ну если только поэтому,то вам вообще нужно их стороной обходить,обуют 100%...нужно самому представлять реальные цены,тогда можно и обратиться...а так ,если вы не знаете,чего хотите,то естесственно вам будет названа заниженная цена,возможно даже сами по быстрому у вас выкупят ,а потом перепродадут по нормальной цене...так что сначала проштудируйте рынок объявлений,возможно обзвоните несколько продавцов,чтобы представлять какие сейчас цены на рынке недвижимости...
---
А давайте аукцион устроим! :)Определите минимальную цену, а дальше кто больше предложит..
нее,ну это игрульки детские,допустим я предложу 100лямов ,но я ж не собираюсь покупать у него и чел будет введён в заблуждение ещё больше...
---
а вообще,если по хитрому,то ему лучше прийти в агенство,под видом покупателя,что якобы хочет купить дом,вот тогда и будут названы ему варианты и цены реальные(уже с их накруткой)
16234
13.03.2015 15:27
6.я могу примерно посчитать конечно себестоимость сооружения с поправкой на время и износ но всегда хочется большего и как то нереально начинаешь опять рассуждать..и накручивать сотку другую..думаешь отдашь подешевле сегодня? а завтра по дороже купят..а раз по дороже то неизвестно сколько времени пройдет. в обьявлениях там аще чудеса..кто во что горазд!!! вспомнил тут поговорку старую:если что то хочешь сделать хорошо сделай сам.
придется думаю так и поступить.
masterlsv
13.03.2015 15:40
7.Ну и зря. Агенства никого не обувают и не обманывают, два процента пожалели, они же работают, а не жульничают..
---
Все приличные страны так живут.
spina
13.03.2015 18:04
8.Зачем с кем то делиться, если можно все сделать самому? Элементарно посмотреть на авито цены на недвижимость, прикинуть на сколько дом потянет, выставить цену за него чуть выше. Если будет реальный покупатель - тогда скинуть цену немного. Так то 2% тоже деньги немалые в наше время. Если дом за 1млн. продают, то 20тысяч агентство имеет. За то что объявление о продаже дома в интернете разместили...
expropriator
13.03.2015 18:23
9.Кесарю кесарево... зачем тогда такие мудрейшие темы вообще заводить.
---
хочу продать дом,думал обратиться в агентство недвижимости почитал форум..негативных отзывов очень много..звонил поют все сладко да гладко..как быть
---
я могу примерно посчитать конечно себестоимость сооружения с поправкой на время и износ но всегда хочется большего и как то нереально начинаешь опять рассуждать..и накручивать сотку другую..думаешь отдашь подешевле сегодня? а завтра по дороже купят..а раз по дороже то неизвестно сколько времени пройдет. в обьявлениях там аще чудеса..кто во что горазд!!! вспомнил тут поговорку старую:если что то хочешь сделать хорошо сделай сам.
придется думаю так и поступить.
spina
13.03.2015 18:26
10.
Ну и зря. Агенства никого не обувают и не обманывают, два процента пожалели, они же работают, а не жульничают..
Знакомая хотела как то комнату купить на Смышляева 40. Обратилась в одно агентство недвижимости. Риэлтор все красиво напел, как там хорошо и не дорого. Приехали комнату осмотреть, ждали почти час, никто не приехал. Попутно пробил эту комнату на долги по ЖКУ, выяснилось, что там задолженность была 30тыс.руб. Вот так честно работают. А тот риэлтор больше на телефон не отвечал...
expropriator
13.03.2015 18:32
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама