Рубрики

Игра "банки-палки"

Страницы:12
11.В банки сын играл. Как только перед домом снех стает, а стаивал он рано ибо теплотрасса, ребятня эти банки уже играют. Я с балкона болел постоянно.
san
01.02.2015 10:49
12.Небольшой сбой в цепочке поколений. В "городки" ведь тоже - наверняка - не играли...
bmd
01.02.2015 10:49
13.В городки играл. И сейчас на стадионе собираются палки покидать. Там даже город есть. У нас во дворе тоже город был, но потом в металлолом украли.
san
01.02.2015 10:52
14.Верно. Местами (микрорайонами) в Городки резались. И вот те, кто резались, режутся и сейчас на стадике.
---
Только две команды получается собрать с названиями: ЛМЗ и Привод. Разумеется игроки - ветераны.
---
Но настойчивость игроков достойна похвалы. У них имеются планы по развитию игры.
А в прошлом году прошла первая междугородняя встреча.
bmd
01.02.2015 10:54
15.Вообще то мужчины с возрастом не престают играть в прежние детские игры. Играем, но на новом уровне. Машинки-автолюбители,
казаки-разбойники- полиция братва, городки-они так и остались, рогатка-слингшутинг. А женщины почему то забывают своих кукол. Заняты наверно больше. Над же кому то за взрослыми детьми смотреть.
san
01.02.2015 10:57
16.Я уважаю наших городошников и ни сколь не подтруниваю над ними.
Согласен с Вашими сравнениями про мужиков. Так и есть: детский сад становится с оттенком "взрослый".
---
Соревнования по игрушкам продолжаются.
bmd
01.02.2015 11:02
17.У меня отец постоянно там играл. Я изредко приходил-поболеть только. А так мужиков почти всех знаю. После смерти папы отдал весь инвертарь городошникам- пусть пользуются.
san
01.02.2015 11:23
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама