Рубрики

Пермский край будет ли переводить время на 1 час назад или же нет?

Страницы:123456789
31.Вам, jfa, может утром надо козу доить, а нам нужно для детей светлое время дня до 17.00 Дети заснут иначе. Это уже было пару лет назад
lutik
29.10.2014 23:19
32.Вы , девица, ум не включайте... может даже через пару суток и до вас дойдет, когда светлое время суток заканчивается...до уток доходит через неделю...надеюсь на ваш ум.
infinitiv
29.10.2014 23:41
33.О, красный мОлодец, инфинитив , извиняюсь, перепутала. Было такое, что темнело в 16.00. Сейчас другой временной отрезок. Но он нам подходит.
lutik
30.10.2014 00:25
34.П31. А вам детей не жалко задолго до рассвета будить, чтобы вечером светлый часик погулять. Этим забеганием часов вперед уже понятия сменились. Полдень в 12 часов воспринимается как утро, хотя само слово говорит что половина дня прошло. Также полночь в 24 часа, середина ночи а мы еще и спать не ложились. Может отсюда кое у кого дурь в головах, принимающих решения спросонок.
jfa
30.10.2014 09:38
35.Два дебила - это сила! именно так можно назвать последних двух отписавшихся на предыдущей странице, призывающих сдвинуть время еще на часок. Вспоминают про какое-то биологическое время. Что это? И кем они работают? владельцами заводов и пароходов? свободными художниками или неработи? а иначе, если не они, то значит их рабочий день начинается с 8-9 часов, а не как солнце встанет. Тогда в чем смысл?
Мне как и большинству работающих важно наличие солнца после окончания рабочего дня, а не солнце вместо рабочего дня.

По поводу детей. Будто они высыпаются в том самом Гринвиче)) Вам нужно персмотреть свое отношение к воспитанию своих чад. Нужно укладывать детей вовремя.

А еще для двух дебилов слово - ИНСОЛЯЦИЯ. Так вот его значение для Лысьвы ниже, чем для екатеринбурга, москвы, а про гринвич и говорить смешно.

А сколько работ прекращается с наступлением темноты двум последним дебилам с предыдущей страницы видимо не знать, ведь они владельцы заводов, и безработные, а также не занимаются спортом для которго важно светлое время суток и не возделывают землю.
jimmyd
30.10.2014 15:02
36.съезди в тропики -там восход в 6 утра ,заход в 18(как у нас в день солнечного равноденствия).им время надо передвигать чтобы после работы в сад ехать(в 18 когда уже темно!!!)???если мы в субтропиках живем виноват и наклон земли и тех кто устроил по времени(в световом дне) наш рабочий режим. 22 декабря и уйдешь темно и прийдешь темно и как время тебе сдвинуть чтоб после работы на солнце погулять.
---
оно лучше когда в полдень солнце в зените, а не +-1,2ч. как тебе захочется и вздумается.может просто рабочее расписание двигать ,а не солнечное?
dim45
30.10.2014 15:15
37.Дружок. Ты был в тропиках? Едь туда и живи там, если тебе удобно. Или ты дружок забыл про слово ИНСОЛЯЦИЯ и сравниваешь Лысьву с с каким-то недостуным для тебя местом?

может просто рабочее расписание двигать
Работодатели посетителей данного форума смеются вместе.
jimmyd
30.10.2014 15:28
38.Вот лично мне абсолютно наплевать на сдвиг стрелок. Спасибо, что участник форума столько написал- тянет на реферат. Я все это тоже знаю и предполагаю, и думаю, другие тоже не дебилы. Каждому свое, у каждого в сдвиге времени свой интерес. Лично мне нужно, чтобы зимой в самые короткие дни дети смогли по заниматься спортом при дневном свете.
lutik
30.10.2014 16:08
39.
Каждому свое, у каждого в сдвиге времени свой интерес.
Золотые слова!
jimmyd
30.10.2014 16:15
40.В чем проблема! Выставляйте время на своих часах какое вам удобно и живите по нему! Многие так делают
lpetr
30.10.2014 16:24
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама