Рубрики

электричество

Страницы:123456
51.
Если контакт в месте соединения будет слаб, а нагрузка ощутимая, то есть большая, от все отгорит в этом месте
Да што вы говорите?)))
Это в случае если нагруз будет постоянно, если нет, то держать будет долго, но ток будет высокий, соответственно будет рушиться изоляция постепенно, потом кааак пыхнет.
Вот и вся матчасть.
elektrik
04.03.2016 23:39
52.С пилой наперво разберись, потом пиши посты не о чем разговор идет про перегруз, а не по эту вату которую ты тут прописал)))
Это в случае если нагруз будет постоянно, если нет, то держать будет долго, но ток будет высокий, соответственно будет рушиться изоляция постепенно, потом кааак пыхнет.
Вот и вся матчасть.
---
Как вы любите писать тут фуфло, сразу видно, что настоящий электрик)))
max9
05.03.2016 08:50
53.Ты, гений, запуспишь парму с перемотанным статором, чтоб сразу пошла?
Если только повезёт.
Ты видно далёк от практики.
elektrik
05.03.2016 08:56
54.А ты вспомни кому по этому поводу говорил спасибо в теме про парму. Конечно куды нам до вас електриков. Практики у меня побольше чем у вас тут вместе взятых, не считая san, он постарше будет, так что не позорься лучше, да и имя у меня тут не такое elektrik))) так что матчасть вам в помощь.
---
А на везение в электричестве надеются только неучи) Менять лампочки и пускатели не значит быть электриком.
max9
05.03.2016 09:01
55.Да хрен знает у кого из нас двоих опыта побольше если ты так пренебрежительно о лампах говоришь, это те ещё бобры.
Да, я в основном по релейным схемам, на каждой работе свои направления.
elektrik
05.03.2016 09:40
56....мальчики...ну чё вы о5...???
...тут ведь по сути при любом раскладе...возгорание изоляции... и причин...немного...плохой контакт..или провод недостаточного сечения...
аЛиса
05.03.2016 10:01
57.Отключают наверное на вводе в дом, на столбе, в щитке на лестничной площадке, но не в доме и не в квартире. Если бы возгорание произошло от того что хозяин неправильно подключил, то загорелось бы с наружи в щитке, на стене, на столбе. Скорее всего загорелось от слабого контакта в розетке, вилке и прочее, а может вообще от сигареты. А т.к. мужику отключали за неуплату, после пожара оказалось, что он подключился самостоятельно не уплатив долги, то на это все и спишут без разбирательства, усугубив вину мужика. Тут и энергосбыт спишет потерянные киловатты.
jfa
05.03.2016 10:43
58.
Тут и энергосбыт спишет потерянные киловатты
Да-да, конечно спишет... всегда списывали на попавшихся...
У меня тетка, в советское еще время, толкала пленку в электросчетчик и попалась.
Так заплатила, в виде штрафа, чуть не годовую сумму.
А не воруй... а тебя посодют )
user
05.03.2016 11:00
59.может загореться от соединения медь+алюминий
dim45
05.03.2016 11:10
60.Кто может подогнать леску, которой КС Прикамье пломбирует. Она еще тонкой проволокой обмотана.
expropriator
05.03.2016 13:39
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама