Рубрики

кому жаловаться на аптеку

Страницы:1234
21.
когда рожали,не думали,что будут сложности
За такие слова надо сразу родительских прав лишать.
У меня кошки едят всё что захотят, вплоть до балыка, и запросто это позволяю, т.к. люблю этих тварей.
А вы тут про з\п... и какие то смеси, по любому их без квот продают.
elektrik
03.10.2014 10:46
22.От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь, не дай Бог вам детей родить, которые обычную пищу не принимают, да двоих сразу, вообщем обсуждать с вами что- либо, ниже моего достоинства, на пенсию уже себе заработали? Или п за счет подачек государства жить будете?
возят по 1-2 пачки и все, иногда вовсе нет и не знаешь чем кормить
Заказать в интернет-магазинах нужное количество еды своим детям в голову не приходит? На кой чёрт рожали, если без подачек государственных прокормить не можете?
---
Да ребенка балыком не накормишь, он на прилавках есть, а спецпитания в нашем городе нет, я что у вас денег на питание прошу? Да могу я прокормить своих детей и материально достаток выше среднего за что конкретно меня надо род прав то лишать? Обоснуйте, что какой- то гос служащий не внес в список[qнеобходимую нам смесь? Побойтесь Бога, о чем вы говорите!!!uote]
когда рожали,не думали,что будут сложности
За такие слова надо сразу родительских прав лишать.
У меня кошки едят всё что захотят, вплоть до балыка, и запросто это позволяю, т.к. люблю этих тварей.
А вы тут про з\п... и какие то смеси, по любому их без квот продают.
21112112
03.10.2014 14:08
23.п.22 полностью с Вами согласна, Вы не обращайте на них внимание, они тут понты свои гнут. И нечего отвечать на их дебильные замечания, относительно нужно или нужно было... Они в такой ситуации не были, короче не обращайте внимание, адекватные люди Вас поняли, я тоже бы посоветовала пройтись с жалобами по инстанциям, начиная с прокуратуры.
21031505
03.10.2014 14:28
24.Подойдите в больницу может сделают замену, или узнайте о возможности выкупа смеси например в Чусовом или Перми. Знаю, что некоторые лекарства (по рецепту) , которых нет у нас, можно выкупать в Перми.
Напишите обращение на сайт минздрава Пермского края, реагируют активно.
Хождение по инстанциям дело долгое, а кормить надо каждый день.
mey
03.10.2014 15:11
25.Спасибо понимающим сегодня с главврачем поликлиники решили проблему, она помогла, ошибка поставщика, во вторник обещали привезти, будем ждать на ферментах
21112112
03.10.2014 15:30
26.Я всё правильно сказал.
И если бесенюк живет по принципам когда рожала то думала не будет проблем.
Это вообще нормальное мышление?
Если все тут с этим согласны, то ничего не поделаешь.
elektrik
03.10.2014 16:48
27.Я не совсем то имела ввиду,и я бесёнок,читай правильно. Я о том,что не ко всему человек бывает готов. И бывают разные ситуации,может сократили папу,а на него была надежда? узко мыслите,я тоже вот хожу,бездомных кошек подкармливаю,и ребёнок не голоден,дак может памятник мне за это? Эгоист.
---
Прав он собрался лишить,умничка какой.
---
И никто не говорил,что если не дали,то голодом морить,просто это ощутимая и необходимая помощь
besenok
03.10.2014 17:29
28.Это не узкое мышление, а абсолютно конкретная позиция.
Если не готовы к трудностям, не плодите.
Чай не собаку заводите.
Миллиона 2 должно быть к рождению, чтоб уж никакая неприятность не застигнула врасплох.
А то "папу сократили", я в ужасе что этим оправдываются.
elektrik
03.10.2014 17:43
29.Я предпологаю! Никто не оправдывается,и ситуации ещё раз говорю,бывают разные. Оооо,2 миллиона...офигенски,вы уже накопили?
besenok
03.10.2014 17:45
30.Ага ваши родители когда вас плодили имели загашник? И никто тут не оправдывается эсли вы не заметили
Это не узкое мышление, а абсолютно конкретная позиция.
Если не готовы к трудностям, не плодите.
Чай не собаку заводите.
Миллиона 2 должно быть к рождению, чтоб уж никакая неприятность не застигнула врасплох.
А то "папу сократили", я в ужасе что этим оправдываются.
21112112
03.10.2014 17:52
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама