Рубрики

Мне нужен муж

Страницы:1...1112
101.Женщина
zauer
06.08.2014 01:05
102.Возьми меня!
Я хоть и не ангел )))
Но могу доставить райское удовольствие!
ЗЫ: Кстати яблочко хочется??? )))
gad
06.08.2014 02:56
103.блажен кто верует...
natka
06.08.2014 03:58
104.Я фуею с таких тупых тем и тупых тётенькаФФ-дяденькафф.

Ёптыть.
status_quo
06.08.2014 11:43
105.мне нужен мужик чтоб дома все делал и деньги приносил, детей кормить,а на ночь я и так могу найти-вот так заявляют большинство женщин, замужних женщин... !
dim45
06.08.2014 19:56
106.-знаешь,дорогая,я наверное заведу любовницу!
-дорогой,я всё просчитала,знаешь,наверное мы любовницу не потянем,при твоей зарплате...поэтому я решила,что лучше я заведу любовника,лишняя копейка в дом не помешает...)))
16234
06.08.2014 20:02
107.Не зови её замуж :))

Не зови её замуж, она уже там была…
И на память об этом в шкафу сохранилось платье.
А теперь, с головой погружаясь в свои дела,
Ей не хочется больше другим раскрывать объятья.

Не зови её замуж… Ей чужд романтичный бред,
Как и тем, кто ночами считает свои потери.
Просто будь её другом, спасай от тоски и бед,
Без претензий к тому, что она разучилась верить.

Не зови её замуж… А нежно коснись лица,
Расскажи ей, что грусть — безобидный ожог крапивой…
Счастье — это не штамп, не шлифованный блеск кольца.
Не зови её замуж, а сделай её счастливой.
---
п.104
Идите с Богом, мой печальный принц,
Подзапоздало Ваше предложенье,
Я не из тех мечтательных девиц,
Что падают без чувств от восхищенья.
Идите с Богом, рыцарь и герой,
Сражайтесь и залечивайте раны,
Вас поведёт тернистый путь домой,
Сквозь приключенческие бурные романы.
Идите с Богом, мой незваный гость,
А мир без Вас всё так же будет сладок…
Взойдут на небе наши звёзды врозь,
Ведь, к счастью, мы совсем из разных сказок.
16234
06.08.2014 21:43
108.Вас тоже заело за живое гляжу, но вряд ли Вам нужен рекомендуемый всеми Мистер Проктер ноу проблем, вообще лучше сразу предупредите любовника о его обязанностях, а то все эти недомолвки потом летально заканчиваются...
natka
07.08.2014 00:36
109.Где же фото?
elektrik
07.08.2014 00:42
110.Вот, собрал из всей темы то, что имеет хоть какой то смысл:

13. если конечно в радость ,а не в тягость ,то не стоит и в замуж .и любить он тебя будет как хочешь и когда захочешь!а если ты хочешь чтоб он все делал муж в доме ,а ты сидела у зеркала,занималась тряпками ,прихорашиваясь неизвестно кому ,но только не мужу.тогда ищи такого,если найдешь.
dim45

42. выбирается вторая половина,а выбирает женщина(пусть мужчина хоть запрыгается,задарится подарками),по запаху!!!если не будет этой совместимости,то все будет не так как нужно ей.но поначалу может и будут жить ,и ребеночка сделают.но потом все начнет раздражать...
dim45

49.
43 а тебя такой выберет из красавиц стройных,грудастых,умниц,трудолюбивых,с хорошей работой???
Думаете, умницы с хорошей работой в очередь выстроятся за чувака, у которого в активе бывшая жена и, возможно, алименты, двушечка и средненькая зарплата? И зачем это? Чтобы в декрете копеечки считать и тесниться? Нормальный жених для продавщицы, эмалировщицы. Для безработной бесприданницы и вовсе прынцем будет. Таких много, в том числе красивых.
mrs-smith

65. Вам наверное лучше всего подойдет ближе к шестидесяти директор с не очень хорошим здоровьем, который готов уйти от стареющей к молоденькой, идеальный вариант. Хоть вкалывать не придется, будете сидеть в отелях, выставлять инстаграммы с дорогим алкоголем и пачками долларав...
prins

67. По деревням прокачусь, там девки покладистей и запросов меньше
expropriator

78. Качества безусловно есть и по высшему разряду, иначе не претендовала бы на эксклюзив.
natka

105. мне нужен мужик чтоб дома все делал и деньги приносил, детей кормить,а на ночь я и так могу найти-вот так заявляют большинство женщин, замужних женщин... !
dim45
--
--
Неужели никто из вас не задумывался, как оно должно быть. Неужели никто не мечтал о простой светлой любви.
Ну, посмотрите вокруг. Старики, прожившие вместе всю жизнь, вырастившие несколько сыновей и дочерей, хороших, которые уже поженились и родили внуков. Ведь такие люди живут рядом с вами. Просто, как правило, они живут незаметно.
--
А кто у нас светится? Прошмандовки, вступающие в половую жизнь в 14-15 лет (не то, что до брака), а потом задаются вопросом: ищу мужа! Да кому ты нужна-то! Кому нужна твоя лоханка? (прости господи).
Или парубки, нахватавшись всякой блядошины, потом ищут хорошую жену! Где они ее найдут-то? А если найдут, то это будет обман!, который неминуемо вылезет в предательство, трагедию!
--
Увы, такова сегодняшняя жизнь. Так сказать «сексуальная революция».
--
Тема хорошая. Направляю ее в здравое русло.
voron
07.08.2014 02:08
Страницы:1...1112

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама