Рубрики

Сокращение на Приводе

Страницы:1234
31.Ждут народного восстания, профурсетки на белых мерсах раскатывают, а народ работяги на улицу выкидываются, милое глазу буржуйскому видать такое зрелище - Тетюевы Горновы Чаловы... товарищи директора вы уже совсем ох...ли !!!
16352774
07.08.2014 00:11
32.Если все предприятия в стране сейчас частные, то они уже неуправляемы? где заявленный красивый лозунг перед проходной - социальное партнёрство есть залог успеха завода... Всё ещё висит, но слова расходятся с делом. Местные власти ответственны, делают позицию страуса, занимаются не тем чем следует, большой жирный минус мэру прежде всего.
anna26
07.08.2014 00:27
33.насколько я помню в главном производственном корпусе тоже лозунги есть!
про качество. Не могу найти фото, но суть лозунга двойное отрицание и по логике выходит что борьба идет за выпуск бракованной продукции :)
интересно сняли или там же висит?
mix
07.08.2014 10:36
34.Вся тема сплошной СПАМ. Потому и не буду писать по теме. Люди не забывайте , что у вас под рукой интернет - который поможет написать обращение например в партию ЛДПР или ЕР, а так же по этапно в прокуратуры до москвы , и в трудовые инспекции тоже до москвы, Примерно одно и то же письмо вы отправите за пол часа в 8 - 10 мест. Не думаю , что все одновременно организации федерации, проигнорируют! Как минимум проверка пройдет. СПАМИТЕ в инете годами - потратьте 30 мин - прежде чем поливать грязью начальство, обернитесь...
---
контакты всего этого вы найдете очень быстро в поисковике !!!
apple_lnc
17.01.2015 00:42
35.Во Франции произошла драка между руководством Air France и сотрудниками компании
Планировалось обсуждение крупного сокращения работников. Работники собрались, тысячей с лишним, пришли на заседание совета директоров, вломили, персонально, директорам.
12465678
07.10.2015 14:14
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама