Рубрики

Подработка

Страницы:1234
21.
. Мыть полы -это не выход.
вот,,где собака порылась" вот в этом и есть корень всех проблем ваших и таких как вы ,вы хотите всё и сразу,а начать хотя с чего-то малого не хотите...ну так и продолжайте ныть...просто Там Наверху кто-то всё видит...поэтому и подобным вам постоянно ,,не везёт"...начните хоть с чего-то(действия) и возможности и выход сам собой найдётся...бывает чел начинает с самой непристижной работы(после длительных поисков чего-то подходящего) и через некоторое время само собой подворачивается искомое...,,Если ты идешь по своему пути, вся Вселенная приходит тебе на помощь"...знаю и некоторых предпринимателей,которым не впадлу подработать на часы полы ходить мыть(кстати это и к вопросу о предпринимательстве и их завидной доле,в глазах некоторых)...так что было бы желание,работы полно...ну или продолжать придумывать отговорки и ныть-ныть...,,если вам кажется,что жизнь-дерьмо,то дерьмо не жизнь,а вы"...
16234
28.01.2015 17:01
22.Чем-то похожа на Данила,ищущего работу. Уж не сестра ли?
lutik
28.01.2015 17:03
23.Читаю, и прибываю в шоке над форумом. По теме ни одного ответа, ни одной ориентировки. Тема изначально была создана, что бы могли подсказать, где можно попытаться найти подработку, а не дабы покусаться друг с другом. Где модеры, где хоть кто-то, кто должен следить за порядком на форуме?! Не форум, а сплошная флудильня.
novok
28.01.2015 17:40
24.
По теме ни одного ответа, ни одной ориентировки.
Так подайте пример. Расскажите, что вы полезного умеете делать. Или вы считаете, что есть какие-то места, где работать приятно и выгодно, да ещё и берут всех без разбора?
Ну чо за детский сад?)
mrs-smith
28.01.2015 18:09
25.Мыть полы- это плевок в человека с образованием. Для чего было тогда учиться?
nosok_sydby
28.01.2015 18:11
26.mrs-smith, а Вам собственно для чего такая информация? У меня высшее образование, я работал и на укладке асфальта, и в теплом кабинете за компьютером. Более подробно уже непосредственно с работодателем могу поговорить.
novok
28.01.2015 18:23
27.На прошлой работе меня дедовщина сожрала...так вот, пришла туда одна
женщина после работы уборщицы, устроилась ей, чтобы как место
появится - перейти... и что вы думаете...эти #####" не хорошие люди" мягко говоря, брезговали и руки мыли после нее, когда она им чертежи
давала, обсуждали как ее вытурить от сюда и как можно было поломойку к нам направить, еду прятали. А она пироги носила, сама пекла, и так и сяк...
А толку то...съели, и меня заодно чтоб не ела ее пироги...нет, мытье полов надо скрывать из своего опыта...лучше врать, что неофициально заведующей магазина работала...Факт, не предположение...
uralochka
28.01.2015 18:27
28.
mrs-smith, а Вам собственно для чего такая информация? У меня высшее образование, я работал и на укладке асфальта, и в теплом кабинете за компьютером. Более подробно уже непосредственно с работодателем могу поговорить.
Мне? Разве это я подработку ищу? Разве это я возмущаюсь тем, что в теме нет полезной информации?)))
Давайте, раз уж у вас есть высшее образование, попробуем им воспользоваться, ок?) Там такой предмет на первых курсах у большинства людей бывает, называется логика... Так вот)

Как вы предлагаете работодателю догадаться, что вам можно предложить работу, если он понятия не имеет, что вы умеете? О каких конкретных местах для работы может идти речь в этой теме? Работа для всех? Ну так полы мыть, улицы мести. Не хочется? Тогда (вспоминаем первые курсы института) должно быть указание на какие-то навыки.
mrs-smith
28.01.2015 18:32
29.Ну я понял о чем Вы толкуете, можно не продолжать. Сидя на попе ровно работа не найдется. Я сюда написал не с целью найти готовую подработку, а так, на удачу как говорится.
novok
28.01.2015 18:33
30.не верю,что это за организация такая?что за ,,белая кость"там работает?
16234
28.01.2015 18:35
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама