Рубрики

Есть ли в нашем городе Стилисты?

Страницы:12345
11.Стилисты... А свое мнение и вкус отсутствует ???// чтоб мне какой то человек говорил что и как мне одевать ? Да пошел бы он далеко и надолго сразу)))// именно стилисты по ходу одели на жирных лосины )
kalipso
30.06.2014 17:05
12.Грамотная и актуальная для Лысьвы тема... только уж не стилисты , а как там их чтоб не гуглить -типа помошники при покупке шмотак... Звонишь такому - озадачиваешь надо ботинки классику коричневые такой то размер..+ вводные к чему как ...через день заехал за ним проехался по 2-3 точкам в Перми(может и в Лысьве заработает) выбрал - купил- "отблагодарил"...
Работают так люди со вкусом . . . во шмотках и в теме ... да и при постоянном мониторинге рынка всегда в курсе где скидки акции+ дисконтки...ну и тд и тп ...в больших городах (лямниках) бизнес процветает... глядишь и в Лысьве чёть можно подшабашить...
Банхаммер
30.06.2014 18:00
13.Вот кстати да, все прямо такие разбирающиеся? Иногда посмотришь, что люди одевают, и жутко становится.
Далеко не у всех есть понимание, что к чему может подходить. И если человек действительно хочет выглядеть достойно, то лучше уж в таком случае спросить у знающего.
dm
30.06.2014 23:21
14.Золотые слова Дмитрий Тумасович!Только эту стервочку хрен переубедишь, зазнайка она та еще!
1515
30.06.2014 23:31
15.Если у Вас огузок не влезет в ковш экскаватора, то непременно купите чёрные обтягивающие трико. Натяните их так, что бы складки выделялись и всё лишнее содрогалось при ходьбе. Вы будете неотразимы. Это я Вам не как стилист, а как очевидец говорю.
---
Да, хотел бы поинтересоваться. Анестезия, у Вас огузок в сколько ковшей? Ну или там других средств измерения. Допустим можно в табуретах мерить.
san
30.06.2014 23:33
16.Сан, но это же несправедливо.
Если человек имеет жопу, то ему и обтягивающее не носить? И сиськи куда девать?
Жизнь даётся человеку один раз. И другой не будет.
Всё, что есть, нужно носить гордо. И жопу и сиськи. В конце концов рациональная функция одежды - согревать тело. И не более. В чем нравится - в том и ходите.
krass
30.06.2014 23:53
17.
Если у Вас огузок не влезет в ковш экскаватора, то непременно купите чёрные обтягивающие трико. Натяните их

:-))) !!! Упала пад сталом...
anestezia_svolohkova
01.07.2014 00:06
18.А мне вот интерсссно(чисто как местному ватьнику) как часто иии и прочие анти-ватники делают себе маникюр = хотя бы в Лысьве??? И Где??? И кто после етого "ватник" Кто???
Банхаммер
01.07.2014 00:47
19.На маникюр всегда очередь-запись, а перед праздниками копец как много идёт
anestezia_svolohkova
01.07.2014 00:57
20.Банхаммер, не, тема не актуальная. У нас в питере такой проект загнулся, клиентов не было, причем там с клиента деньги вообще не брались, стилисту платили бутики 10% от суммы выручки покупателя, которого он приведет. Спроса не было.
Эта тема работает только в Милане или других аутлетах, куда народ с деньгами приезжает шопаться. Там да, готовы платить за знание моды и тенденций.
Кто-то считает, что нельзя носить то-то и то-то? мое мнение по этому вопросу - я никому быть красивой не нанималась, что хочу - то и ношу.
remimax
01.07.2014 01:05
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама