Рубрики

Как правильно хранить шубы?

1.Здравствуйте!
Создала вот не бес помощи темку эту Мы с подругами разговорились по поводу хранения наших шубок но никто толком не знает как их правильно хранить , Я по дурости один раз выстирала норковое манто в стиралке и в итоге оно потеряло свой вид подшерсток стал выпадать основа огрубела, Но сейчас появился опыт и только химчистка, Но моль всеравно появляетса, ничегонеподелать с ней.
Вот решили купить холодильничек, но он некрасивый как промышленый какой, хотя и небольшой http://www.tixi.ru/catalog/kamery-dlya-mehovyh-izdelij/ Может кто поделится секретом хранения своих шуб?
anestezia_svolohkova
26.06.2014 21:51
2.Спецательные мешки продают. А туда нафталин. А может уже и более современные средства продают.
Храните на балконе.
user
26.06.2014 22:08
3.У нас есть такая. Поставили с друзьями в скалдчину для любимых жен. Примем ваши шубки - 2 тыс в месяц за шкуру.
creаtiv
26.06.2014 22:08
4.
2 тыс в месяц за шкуру.
2 на 5 месяцев... как минимум ...лучше выбрасывать и с молью не мучаться, а на эти деньги к снегу новую брать)
Красная Шапочка
26.06.2014 22:11
5.Мешки у меня есть специальные дышищие из хлопка на молнии, Нафталин сегодня признан канцерогеном-раки и т/д,
А Вы с друзьями если не секрет какую марку выбрали холодильничка, Я бы с чужими шубами не стала хранить свои, брезгую так
anestezia_svolohkova
26.06.2014 22:26
6....капитан флинт..секрет защиты вашей шубы..формалин..??
аЛиса
26.06.2014 22:31
7.наверное повествуя от женского имени на наболевшие женские темы удобней заводить знакомства
den
26.06.2014 23:07
8.Вывешивала на террасе шубы, в итоге мех потускнел, Так что балкон и солнце кошмарно действуют на них
anestezia_svolohkova
26.06.2014 23:22
9.Самое странное то, что часто бывая в Перми, обращаю внимание, никто вообще уже давно в шубах практически не ходит из богатых и средних классов. Отделов с шубами не счесть.Становится дурным тоном как и золото носить. Признак бедного воспитания. Спрашивается - куда это всё продаётся и у кого висит...
tc
26.06.2014 23:31
10.:-))) Дорогой мой, обчество нищает и закредитовано по самые небалуй, Думаю скоро будут ходить как в штатах, в джинсах, майках, спорт-костюмах в общем в чём мать родила :-)))
Ну а 2% от 140 миллионов лишних ртов, а может и 1% всего, оденутся как положено человеку и сумочку известного бренда из милана и немножко белого золота чтобы нищебродов не травить, Дуболомы необразованные как я от них устаю каждый день
anestezia_svolohkova
26.06.2014 23:43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама