Рубрики

Вода в нашем доме

Страницы:123456
51.50. ноутбук заграничнай свой выброси, и купи советскай))
sberbank
27.06.2014 16:21
52.у меня два RoverBook'а , первый Pentium 200 MMX, до сих пор живой и используется для набора дипломов книги, до 2005 г., пока УСИ не перешёл на ADSL, использовался и для Инета, привет сбербанку
den
27.06.2014 16:27
53.ХОЧЕТСЯ ТЕМУ РЕАНИМИРОВАТЬ МАЛЕНЬКО!
На днях приходили из фирмы Blue Filters, я думаю это не одна такая фирма!
На днях приходил человек из компании фирмы Blue Filters, зомбировал меня с женой как котят, вылил на нас кучу информации, что мозг не успевал переваривать, напугал прибором наглядным примером какая вода, какую мы употребляем воду, показал какие осадки в воде после типо "тестирования воды". Были сильно впечатлены, и это мы с женой два человека с высшим образованием, видимо адекватная и анализирующая часть мозга отдыхать поле работы уходила ;))
Когда этот человек ушел, стали раскладывать по полочкам всю информацию которую он на нас за этот час вылил.
Значит сделали вывод, что это развод чистой воды, и впрочем очень умелый, путем наглядного примера типо "некачественной водой", запугивания тем что все болезнине от такой воды и бла, бла, бла!
Тут же во время обсуждения с женой, вспомнил о приборчике получения "живой и мертвой воды" который собирал когда
мне было лет 15, в с советские времена был такой журнал "юнный техник" там была схемка и чертежик системы
изготовления такого приборчика, он похож на тот прибор как у них, которым они делают путем электролиза проверку
качества воды, но в отличии от них, в том в сосуде с водой был еще разделительный резервуар из плотной ткани (я делал из рукава пожарного шланга), это чтобы вода делилась путем так сказать электрохимической реакции, а у них без этого все в одной куче получается в виде осадка как на поверхности болота.
Второе, что меня очень тоже смутило это то, что я недавно установил проточный трехступенчатый фильтр, он совершенно
новый, по счетчику литров 200 всего прошло из положенных 4 тысяч литров, и по их прибору получается, что через фильтр вода хуже чем из крана, хотя аквафор сертефицированный товар прошедший проверку и государственными органами выдан сертификат на изготовление и продажу, фильтры стоящие в аквафор имеют очитки разных степеней и т.п. и от тяжелых металлов тоже, на которые представитель очень уделял внимание.
Я не утверждаю что водяной фильтр фирмы Blue Filters плохой! Но ценник на него завышен в 6- 10 раз.
И вообще думается анализ воды делается в ЛАБОРАТОРИИ склянками и т.п. плюс наверное реактивы, а не херней типо того
которым делают они.
Я честно говоря не сразу понял кто это и что это, так как когда позвонили назвали мое имя и т.п. представились компанией и что они проводят типо маниторинг воды, очистительных сооружений, я подумал это от городских служб почему думаю не помочь, а оно вон оно как! Разводят людей на бабки, деморализуя человека и пугая его наглядным примером,
псевдолабораторией!
Вот ссылочка хорошая попалась, почитайте!!! Очень полезная инфа, и по поводу осадков от электролиза!
http://in-matrix.livejournal.com/20183.html
kralus
12.09.2014 15:50
54.На Шмидта ходят по квартирам... Типа региональная программа, в конце марта начнут менять, там где из-за труб вода стала плохая... Очень уж смахивает на авантюру.
userlti
21.02.2018 15:51
55.Кто-нибудь у этих артистов документы спросил? Сертификаты..
lkop
22.02.2018 23:07
56....а что сканеры...и ксероксы уже отменили...???)))думаете...им цветной бумаги для Вас жалко с печатями ...с артистов прежде всего надо требовать удостоверения...и в удостоверении должно быть только одна надпись...управляющая компания Вашего дома...при этом можно позвонить и в УК..телефон есть в каждом подъезде...спросить...а Вы что за клоунов послали...)))
аЛиса
22.02.2018 23:15
57.У меня в "красных корочках" - пропуск одного из предприятий города, я обычно подобным клоунам его в ответ сую, представляясь "старший советник службы безопасности управления управлений". Один так стартанул, что аж упал 2 раза за 4 этажа, продавцы как-то залетные в полемику вступили, говорю: "наряд вызывать?", "Нет!"-отвечает ,"мы уже.." А вообще всегда вызывайте в непонятной ситуации МВД, они разберутся.
---
блин пока пост строчил Алиса опередила, читаю её пост и ощущение, что кто-то кого-то из нас 2 покусал, ну внатуре один стиль изложения, не знаю толи смеятся толи плакать. Не зря нас клонами обзывают, хотя подозрения у меня давно, что аЛиса как минимум "баба с яйцами". Это комплимент если, чо.
Банхаммер
22.02.2018 23:20
58....)))...проста неделю назад...вечер...часов 7...звонок...открыла...не одна была...стоит девушка "по походному"...шубка красивая...нарасашку...а руках пачка бумаги...уныло пробубнила..про какую то службу по водообеспечению...спросила какую то глупость...по напор воды...про давление воды...про то что надо периодически крутить краны на вводе в квартиру...я хмыкнув...молча закрыла дверь...)))D...через 10 минут...на пороге стояла соседка...со словами...а Вы согласны ставить в квартире какие то аварийные блокираторы...мол только что предлагали...)))...ребят...ну что делать та...если я лажу вижу сразу...)))...и не пойдёт...тётка из УК по квартирам вечером...только афферисты...)))
аЛиса
22.02.2018 23:38
59.Просто как минимум нужно постоянно информировать родных в возросте, а вообще у меня бабуля жила по-соседству, дак я сколько раз её спасал от "массажоропродавцов". Вижу в глазок, что звонят во все квартиры на площадке и погнали "Здрасте, мы представители крупной мега соц мед корпорации, скоро открытие поэтому при поддержке мин соц здрав только сегодня только для вас супер пупер предложение уделите минуту..." и эта фраз а сек за 5.! Ну всё думаю опять соседку разводят, встаю с дивана одеваюсь, иду жути гнать. Потом уже внук сколько раз говорил спасибо, что бабуля звонила ему и жаловалась, что сосед дебошир ( Я ) соц работников прогнал. Оскотинились... Как говорят на Кавказе : !Ты с родственниками конечно можешь поругаться и не видеть их годами, с соседом такого не получится..." Возлюби ближнего своего..." - это про всех кто рядом, и сотрудники и соседи и конечно РОДственники...
Банхаммер
22.02.2018 23:58
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама