Рубрики

Нужна юридическая помощь в борьбе с судебными приставами

1.Скажите кто нибудь сталкивался с бездействием , хамским отношением , отказами с Судебными приставами нашего города ?.(нужны факты,примеры ). Нужен опытный юрист (желательно бывший сотрудник Судебных приставов ), Сколько можно терпеть это бардак с их стороны ?Давайте вместе решать эту проблему !
kat
16.04.2014 09:38
2.Опытных юристов не сыщешь в городе, а из бывших приставов и подавно). Хамство это у них в порядке вещей)
max9
16.04.2014 10:29
3.Вопрос в том, что приставы пользуются безграмотностью людей, а так же не придерживаются установленных сроков и нормативов обработки документов. Есть у них такая фишка - требовать различные справки и подтверждения одно за другим, не утруждая себя поиском полного перечня требуемой информации. Принёс им бумажку, а принеси ка ещё одну. А так, что бы сразу сказать что необходимо принести полный комплект, до этого мозг не доразвился. Грубо говоря, если бы хлебопекарня так работала, то все бы были голодными.
kesha
16.04.2014 10:45
4.хорошо , а что тогда делать ? я вообще всю работу за них сделала , а они всё равно перечат как могут . Блин за 50 рублей , приезжали 3 раза . За долги в 300 т.р воюю уже не один год . Изучила все кодексы , прихожу к ним уже с выписками на СТ.Закона , всё равно говорят нет ! Прокуратура толком повлиять не может . Сейчас по судам их буду тоскать , далее в управу писать ., ну а потом на сайт Путина писать . Страха у них нет вообще .
kat
16.04.2014 14:04
5.Наивные люди...все еще некоторые считают, что гос.служба создана немного и для них, а не драть с них.
Не судитесь с сильными, не боритесь с богатыми...а если наоборот, то хрен редьки не слаще.
infinitiv
16.04.2014 15:14
6.пишите жалобу в федеральную службу судебных приставов по пермскому краю и в москву,на сайт президента. опишите подробно суть и просьбу провести проверку. я так и сделал ,так сразу пошло движение. все вопросы решились.
supremo
16.04.2014 16:28
7.300 т. руб? А проблема то в чем?Почему отказывают?Что вы за годы уже сделали? Обжаловали через суд бездействия (действия), писали в прокуратуру о проверке?И главное, цена вопроса помощи вам?
lekter
16.04.2014 17:01
8.А напишите еще в Спортлото,авось поможет.
В данном случае подается жалоба на бездействие в порядке подчиненности,подается она старшему судебному приставу по г.лысьва. Возможно ответ вас не устроит,и вот тогда в Лысьвенский городской суд с жалобой. Весь порядок описан в фед.законе Об исполнительном производстве.
Не надо заниматься уринотерапией и тем более обращаться к бывшим приставам. Эти люди не одарены мозгом в принципе. Сам сталкивался с ними. С ними нужно разговаривать на уровне жалоб.
Обращайтесь к адвокатам. Я думаю лучше них вам никто ничего не ответит и не составит.
zondar
16.04.2014 20:10
9.Сначало застовляла их делать запросы на имущество должника . Не делали , хотя говорили что запросы отправляли . Ходила разбираться с Росриестром -отвечали что не получали ничего . Заставляла писать жалобы на Росриестр в таком случае . Ответ приставов - если мы будем на всех жалобы писать с нами вообще никто работать не будет . Ужас просто . Одновременно писала заявление на арест имущества . Не накладывали (так как не искали ) , хотя я нашла всё им сама . Пришла сказала . Не проверяли и не думали даже это делать . Потом вообще до маразма дошло , зам у них сказала идите в суд и пусть он наложит арест (я была в шоке ). За это время должник успел всё продать и теперь сидит и улыбается наверное . А ранее должник фамилию менял , так они вообще дело закрыли - представляете ? На заявления ответы не дают . Сейчас с адвокатом работаю жалобы в суд писать буду . Говорите к их начальнику жаловаться нужно идти , не смешите меня ! мальчик сидит там и глазами хлопает . Ему курьером только работать ,а не руководителем (бездарность полное )
kat
16.04.2014 23:27
10.И все же я вам советую обратиться в прокуратуру с жалобой на исполнителей.
Начальник службы вам не поможет, только время потеряете. А вот когда у них прокурорские начнут ваше дело теребить, тогда, возможно, и будут подвижки. Но на прокурорских наших сильно не надейтесь. Тоже любят отпиской заниматься.
Следующая стадия уже Пермь, как по приставам так и по прокурорским. Правда, опять же, в Перми вам тоже сильно не разбегутся помогать.
Но, идущий да дойдет. Терпения вам.
lekter
17.04.2014 09:04

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама