Рубрики

Ведется ли вообще отлов бездомных собак?

Страницы:123
1.Сейчас услышала под окном громкий лай, выглянула а там две собаки лежали на боку сильно дергались и скулили из рта шла пена, через минут 15 одна отошла встала на лапы и убежала вторая до сих пор лежит..
Рядом еще бегают две собаки.
Явно собаки больные и бездомные.
может кто то знает куда обратиться с таким вопросом. ведь рядом с ними почти гуляют дети, не дай бог что случится.
krasyukova
28.03.2014 13:43
2.Больные?! А может чья то добрая ручонка отравы наложила??
---
Вот за детьми и смотрите... А то эту же отраву и потащат в рот... // вот еще посмотреть надо, кто кого отравит быстрей... Вот люди то...
kalipso
28.03.2014 17:23
3.Если отрава, то ещё ничего, а если бешенство?
kesha
28.03.2014 17:30
4.В каком районе блоховозов потравили? У меня возле 6 школы блохастики что то скучные сегодня. Обычно с машинами наперегонки бегают и людей пугают, а сегодня лежат и грустно смотрят.
san
28.03.2014 21:10
5.на ленина 47 я видела
---
Вечером ехала по ленина на против 47 дома на обочине опять собака лежала дергалась. А во круг толпа мальчишек, стоят смотрят.
krasyukova
28.03.2014 21:53
6.Ну это практически рядом с 6 школой. Значит супруге спокойнее будет. Больно она этих псин боится. А псины вообще то мирные, только почему то мужиков из соседнего дома не любят. Ребятня у них чуть ли не на спине катается и не рычат. Молодые собакеры, с ошейниками, сытые-помойку не потрошат. Больше играют меж собой и с ребятами.
san
28.03.2014 22:09
7.
У меня возле 6 школы блохастики что то скучные сегодня.
Саня, чем ты их сегодня травил, что они у тебя не подохли а тока скучные лежат?
mtss
28.03.2014 22:20
8.Я с собаками если и воюю, то только камнями и палками. И то это если матюги не понимают. Обычно трёхэтажного предупреждения, угрожающим тоном бывает достаточно.
Эти же вообщем то безобидные были. Но что то поплошало им всем враз. Ребята пробовали их с помощью дыма лечить, не очень помогло.
Не знаю переживут блоховозы ночь или нет. Но расстраиваться не стоит. Ведь все псы попадают в рай. Обычно подыхая они лежат на боку и будто бы бегут. И им кажется, что бегут они по радуге в собачий рай- страну вечных помоек полных сахарных косточек.
san
28.03.2014 22:37
9.
Ребята пробовали их с помощью дыма лечить
Поджигали что ли их? Это чего блоховозы значит в рай с огоньком и дымком бежали?))
mtss
29.03.2014 00:05
10.Ребятня собак заставляли дым нюхать. Наверно что бы стошнило, или антисептик. Но во всяком случае, сегодня блоховозы живы здоровы. Немного нервные правда, но веру в людей не утратили. Наивные собаченции. Людям никогда нельзя верить. Одной рукой гладят, а другой яд в чашку подсыпают.
san
29.03.2014 22:20
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама