Рубрики

такси

Страницы:12
11.Все привыкли к говну, вот в говне и живете. Никто не старается что-то улучшить. Я взрослел во (время),в говне 90х, могу развести любого лоха на бабос, или просто наебнуть для удовольствия. но я не желаю такой жизни своим детям, учу их лучшему, что есть в нашем мире. Если ко мне приезжает грязный говнотаз, с орущим шансоном, то таксер просто обламывается с заказом, еще может должен остаться. Нужно развивать в нашем городе все в лучшую сторону, тогда и народ добрее будет, искоренять пережитки 90х. Хотя лучше жить по понятиям воров, чем по написанным избранными нами слугами народа законами.
expropriator
04.11.2013 23:32
12.экспроприатор у вас цели правильные, а вот методы
большевики же тем же самым занимались в своё время
может быть нужно просто говорить о тех то что-то делает лучше
и советовать другим, а не смешить всех или выливать своё овно
и наслаждаясь тем какой вы крутой, тип по нику то понятен
den
05.11.2013 00:04
13.А почему в Лысьве нет единой службы такси? Чтобы все работали по единым правилам, предоставляли качественные услуги. Ни одно такси в Лысьве не несет никаких гарантий перед пассажиром, хотя обязаны. Кто-то наживается на этом. Нет контроля со стороны государства, хотя я как налогоплательщик, должен должен быть обеспечен его защитой.
Вот пока всего этого нет, я и буду диктовать свои правила. Может, к моей глубокой старости ,наконец буду доверять государству.
expropriator
05.11.2013 00:40
14.
Если ко мне приезжает грязный говнотаз, с орущим шансоном, то таксер просто обламывается с заказом
Хотя лучше жить по понятиям воров
как тебя понять))
android
06.11.2013 11:38
15.А так и понимать, что уважающий себя человек не сядет в машину которую не мыли полгода, прокуренную,убитую по всем техническим параметрам...и водила не далёкого ума, хамло короче.
liza13
06.11.2013 14:15
16.чё вы хотели за 40р.
zaq
07.11.2013 09:32
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама