Рубрики

что случилось с людьми?!

Страницы:12345
11.Дорогу я переходил. Шёл со стороны парка, а товарищ выезжал навстречу с поворотом налево. Так вот поворот он совершил не на свою полосу, а на встречную.
san
24.10.2013 22:06
12.вот так должны ходить все пешеходы

Поражаюсь: что по Кирова, что по Смышляева пешеходные переходы на каждом перекрёстке (от Мира до Репина), нет надо в черной одежде одев капюшон переходить между ними и при этом по другой стороне улицы идти дальше до перекрестка, где можно было бы спокойно перейти (ну или перейти на предыдущем перекрестке, если куда-то свернуть надо будет)... это такой экстремальный вид спорта: успею и увидят или нет? Или может с той стороны именно здесь тратуар лучше?
ызи
24.10.2013 22:14
13.
Сегодня, козлик молодой стоял-стоял и за 10-15 метров от меня ломанулся через дорогу. Из-за этой падлы был вынужден тормозить об бордюр. Диск погнул. Поймаю - самого отрихтую ;_!!
---
Вернее диск евонным еб..м!!!
я про то и пишу! я тоже пешком хожу иногда! но всегда внимательно ... так как бывают водители которые даже на регулируемом пешеходном умудряются сбить! а в такую погоду тем более! каждый сам должен заботиться о своём здоровье! А нынче люди какие то странные стали... им проще сделать лицо кирпичём и переходить дорогу неглядя, нежели посмотреть и убедиться в безопасности своего пути!!! особенно ужасно наблюдать когда мамы с маленькими детьми скорей бегут через дорогу в неположенном месте... вместо того чтоб наглядно показать своему малышу как правильно это делать
lukicheva159
24.10.2013 23:37
14. Вот такое увидишь ночью на неосвещённой улице и точно в какой-нибудь столб от неожиданности въедешь. Ну ладно ещё на машине, у неё фары светят, а пешком-то и правда можно испугаться :-))
damn
24.10.2013 23:44
15.к п.1 те же самые ощущения когда читаю такие темы
к п.2 ещё и на жизнь и время других людей
den
24.10.2013 23:54
16.Да просто адаптируютя люди...
rijyikot
25.10.2013 00:01
17.Всегда стараюсь пешеходов пропустить, даже если не на переходе, но идёт через дорогу. На пешеходных стараюсь всегда пропустить, отношусь более-менее спокойно к тем, кто пытается близко перебежать, но вот пару раз нервы сдали. Не будь жены рядом, обложил бы ласковыми словами.
http://youtu.be/L_MCGCgBVT4
http://youtu.be/St8T908A8_s
abrkadabr
25.10.2013 00:39
18.
abrkadabr
А во 2-ом ролике... они ж остановились и увидев, что вы их пропускаете, поспешили быстрее перейти. Что не правильно?
Красная Шапочка
25.10.2013 00:46
19.Вполне редовая ситуация... эти хоть смотрят,другие пытаются еще что то доказать... потом тут пласкливые темы пишут.
rijyikot
25.10.2013 00:46
20.Нет... всё-таки не поняла...
если вижу, что машина тормозит... я что...? ... должна стоять? или переходить быстрее?)
Красная Шапочка
25.10.2013 00:53
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама