Рубрики

лучшее детям

Страницы:123
1.Подскажите пожалуйста лучшую школу развития ребенка, которая работает не на прибыль, а на результат.
ласточка
16.10.2013 07:52
2.на результат - вам нужен репетитор для индивидуальных занятий
alexg
16.10.2013 08:28
3.можно и репетитора, но только лучшего...
ласточка
16.10.2013 08:31
4.Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам.
tiramisu
16.10.2013 08:39
5.мы ходили в 7ю по вс. там пермская школа развития личности. на 7м уроке ребенок в 3, 4 г. стала читать))) ходили 3 года. в школу ушли ровно в 6.2. отличница.
marusya@lysva
16.10.2013 08:57
6.репетиторы аттестатов не выдают...вот в чем загвоздка
cost
16.10.2013 08:59
7.
репетиторы аттестатов не выдают
мне не нужен аттестат, мне нужен результат, т.е. знания у ребенка
Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам
нужно уметь правильно донести информацию, и знать какие требования предьявляються ребенку в школе сегодня, а не то что нам десять лет назад преподовали...
ласточка
16.10.2013 09:04
8.
десять лет назад
Вы за 10 лет ничему новому не научились что ли?
преподовали
Понятно...
Собственно, если родители не привьют ребенку любовь к знаниям - никто не привьет.
tiramisu
16.10.2013 09:26
9.
можно и репетитора, но только лучшего...
ничего себе запросы ;-)!
alex58
16.10.2013 09:32
10.Прежде всего, вы должны привить ребёнку заинтересованность к занятиям. У каждого ребёнка это индивидуально. Иными словами каждая мама ребёнка-дошкольника должна быть немного педагогом и психологом. Как вы будете это делать - лучше вас никто не сообразит.
А вот вталкивать ребёнку те знания, которые сейчас даёт школа (хотя бы традиционная) - это уже требует спец. методики.
Из нашей практики: та школа развития, кот.работает в 7й школе ориентирована на более развитых и усидчивых детей. А также на очень большую работу с ребёнком дома от занятия до занятий. Мне лично она не понравилась. Тупая долбёжка, мало творчества в преподавании. Как в обычной школе. А в 4 года - это негоже. Это моё личное мнение. Другие мамы были очень довольны, и дети учились. Моё чадо ничему там, кроме как "Не хочу, не буду" не научилось особо. Всё, что умели к тому моменту, сами дома научили. Ну и весьма дороговато они берут на фоне других школ.
Моё мнение - найдите хорошо учителя начальных классов, психолога (отдельно) и начинаете лет с 4-5 заниматься индивидуально раза 3 в неделю. К первому классу даст свои плоды. Накладно, но оно того стоит.
lassie
16.10.2013 09:43
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама