Рубрики

Баня

Страницы:123456
31.Лад, у ней папа дырочку просверлил и болтиком закрутил. Так что засорение не грозит.
san
04.07.2014 22:54
32...во имменна..!!
аЛиса
04.07.2014 22:58
33.
31. Лад, у ней папа дырочку просверлил и болтиком закрутил. Так что засорение не грозит.
Да я не против, что её папа оригинал - кто ещё мог догадаться залить жидкой сажей баню)))
lad
04.07.2014 23:28
34.Всегда догадывался, что печники люди по жизни одарённые, не то что Алискин папа ))
ГЕНИАЛЬНО.!!!..Приехала в деревню...Смотрю печь ремонта требует...Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Ну я и поплакалась: - С мужем мол развожусь.. - Почему? - спрашивает печник - Пьет? - Нет - отвечаю.. - Бьет? - Да нет, что ты!!! - А чего тогда??? - ХРАПИТ, храпит так ,сволочь, .. что стекла дребезжат!!!. Даже в Москву его возила, академикам показывала, денег кучу извела - все одно ХРАПИТ!!!... - А спит он как? - спрашивает печник. - На спине, как все...- отвечаю.. - Слушай,... а ты как захрапит, раздвинь ему ноги- советует мужик. На следующий день приходит он,. доделывать работу, а я даже стол накрыла.. За что, хозяйка?- спрашивает -,...работа-то не сделана. - Хрен с ней, с печкой - говорю... помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Выспалась!!!..Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!!! ..- Так то академики...- а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь, яйца упадут... яйца упадут, жопу закроют... тяги нет, ... и храпа нет...
lad
05.07.2014 22:23
35.баян
den
05.07.2014 22:27
36...жуткий..баян..
...старикашка..чел просил помощи...отписалась..об опыте...но Вам паршивый старикашка никто не давал повода постебаться над моим папой...:>->
аЛиса
05.07.2014 23:00
37.давайте каждый напишем кто в какие истории попадал,
хотя я вроде создавал такую тему уже тоже, да и гроза...
den
05.07.2014 23:02
38.
но Вам паршивый старикашка никто не давал повода постебаться над моим папой..
Дык вы, бестолковая дочка очень умного папаши, дали повод поговорить о вашем родственнике. Описываете его достижения везде, где надо и где не надо)))
---
37. давайте каждый напишем кто в какие истории попадал,
хотя я вроде создавал такую тему уже тоже, да и гроза..
Создай тему, если старую найти не можешь... не в банной же теме описывать разные случаи, хотя у Сана такая тема про случаи и НЛО уже есть.
lad
06.07.2014 00:24
39....паршивый старикашка...в репертуаре..Сергей Сергеич Новиков мерзкий мужичонка.!!
аЛиса
06.07.2014 00:31
40.у сана есть и другая тема воки токи про радиоприёмники
и ничё
---
Опыт,как он есть. Такой смешной и печальный...
den
06.07.2014 00:33
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама