Рубрики

анапа

Страницы:123
11.Конечно ... Давно там были в последний раз ?"хачье" интересн там где нашли... В лысьве оных и то больше... В Геленджике народ куда добрее и культурней... / кому не нравится , так другие курорты открыты... А тут девушка конкретно про черное море спрашивает ...
---
onegin,я там жила некоторое время... Написала все как есть)) там и правда хорошо.. И с детьми, и парами, и с друзьями)
---
Девушка, интересующаяся Геленджиком, можете ко мне в контакт добавиться, там есть фото оттуда))
kalipso
09.08.2013 15:06
12.kalipso спасибо большое!
annetka
09.08.2013 15:37
13.Да не за что))) / от Геленджика и Туапсе не далеко, и Новороссийск и тд... Рядом так же красивые поселки- Кабардинка,Дивноморское и тд,с виноградниками ))
kalipso
09.08.2013 15:48
14.Несколько раз была в Анапе, в последние годы- фу! Городской пляж грязный, всё очень дорого. Можно посещать другие пляжи, но это требует времени и затраты своих сил. Если вы едите на машине, то тогда можно найти для себя приемлемый вариант. Если ни разу там не были, то стоит попробовать. Город-праздник, много концертных программ, всяких развлечений, НО... еще раз подчеркну дороговато. Если планируйте поехать в бархатный сезон, то тут большой плюс - мало детей школьного возраста, а так Анапа детский курорт, детишек столько, что яблоку негде упасть. Ближайшее размещение от моря минут десять ходьбы, так как береговую линию занимают санатории.
vinokur777
09.08.2013 15:55
15.Если вы там не были,то ездить туда не стоит . За эти же деньги Болгария ,Греция ,Черногория . И для детей там интересней и для взрослых.
А для п.10 отвечу,не нужно тут рулить ,я имею свое мнение и его высказываю . Не нравиться-возражай или молчи.
zondar
09.08.2013 16:32
16.самый хороший вариант, на машине ехать, тогда можно много где побывать и много чего посмотреть)) Надоело в одном месте, уехали в другое.
---
А для п.10 отвечу,не нужно тут рулить ,я имею свое мнение и его высказываю . Не нравиться-возражай или молчи.
ну да, кстати, че это я взъелся? ведь не только положительные отзывы нужны. прошу прощения.
onegin
09.08.2013 16:35
17.в анапе скучно даже с детьми-лучше из краснодарских курортов-геленджик и туапсе-там не так дорого как сейчас в адлере и в сочи
77599091911
09.08.2013 16:44
18.На машине вас мусора морадеры обдерут ,не успеете до моря доехать . Я ездил так. Там даже ксива не всегда прокатывает . На обратной же дороге ни разу за эти3000 км никто не остановил. Готовьте кошельки начиная с Самарской губернии .
---
Я намедни вернулся с заграницы ,среди отдыхающих были ребята с наших югов . Они прямо говорили ,что надо быть дауном ,что бы ехать на наше черное море.
zondar
09.08.2013 16:49
19.На счет отдыха на нашем побережье... есть у многих людей любимые места, которые не променяешь на зарубежные. Конечно, если у вас таких мест нет, то лучше, учитывая, что вы собираетесь отдохнуть с мужем, слетать за границу. Недорогой краткосрочный отдых в Турции и Египте с их "кормом" не повредят вашему здоровью, зато море отличное, погода не подведет и развлекут, как смогут.
vinokur777
09.08.2013 16:59
20.
На машине вас мусора морадеры обдерут ,не успеете до моря доехать
смотря как ехать наверно, в прошлом году ни одного штрафа туда и обратно, правда одно колесо поменяли, два ремонтировали.

,что надо быть дауном ,что бы ехать на наше черное море.
чтоб сравнивать, надо и там и там побывать.
onegin
09.08.2013 17:19
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама