Рубрики

Семья кнопкиных - как Вам тариф???

Страницы:123
1.Интересует мнение о данном тарифе - стоит ли переключаться???
sakura
15.07.2013 12:39
2.первый месяц-два замануха, если есть надобность во второй симке
den
15.07.2013 12:49
3.den, а потом чего? все меняется?
sakura
15.07.2013 12:57
4.Я уже полгода на этом тарифем , мне пока нравится. в месяц от силы 300 руб трачу . Почти все время на телефоне.
kama
15.07.2013 13:10
5.1
При пополнении счета одним или несколькими платежами в течение текущих суток на сумму 150 и более рублей, с момента зачисления средств на баланс абонента, предоставляется скидка 100% на исходящие вызовы на мобильные телефоны Ростелеком Пермского края с 1-й по 30-ю минуты в сутки. Начиная с 31-й минуты в сутки стоимость минуты — 0,95 руб. Неизрасходованный в течение суток остаток минут на следующие сутки не переносится. Условия предоставления скидки действуют в течение 30 дней с даты зачисления платежа на счет. При внесении повторного платежа в период действия указанной скидки на сумму 150 и более рублей, период действия скидки возобновляется с момента зачисления последнего платежа на счет. Скидка предоставляется при внесении платежа одним из следующих способов: с помощью банковской карты, картой оплаты (ЕКО), в салонах-магазинах Ростелеком и других коммерческих представителей, в терминалах приема платежей. Для предоставления скидки в сумме платежей не учитываются первоначальный авансовый платеж и платежи, поступившие в рамках услуги «Обещанный платеж». При пополнении счета на сумму менее 150 рублей стоимость всех вызовов мобильные номера Ростелеком Пермского края 0,95 руб. за минуту.

2
Начисление абонентской платы за сохранение абонентского номера производится при единовременном выполнении следующих условий:
на тарифном плане не активированы периодические услуги с абонентской платой;
доступ к услугам мобильной связи Ростелеком-Урал не приостановлен по инициативе Оператора;
в течение 60 дней абонент не пользовался услугами мобильной связи Ростелеком-Урал и иными услугами, технологически неразрывно связанными с услугами подвижной связи (кроме USSD-сообщений), и не вносил денежные средства на лицевой счет.
Во всех иных случаях абонентская плата за сохранение абонентского номера не начисляется.
Начисление абонентской платы за сохранение абонентского номера прекращается в следующих случаях:
у абонента на момент списания абонентской платы на лицевом счете отсутствуют денежные средства;
абонент воспользовался услугами мобильной связи Ростелеком-Урал или иными услугами, технологически неразрывно связанными с услугами подвижной связи (кроме USSD-сообщений);
абонент внес денежные средства на лицевой счет.

А вот и две какашечки.
instinct
15.07.2013 13:42
6.пользуюсь. за несколько месяцев накопилось 500руб на счёте! Посоветуйте как перевести на эл.деньги?)))
demonzah
15.07.2013 13:58
7.С утилевского счёта деньги снимаются только расторжением договора. Или перевести знакомым - они вам наличку.
instinct
15.07.2013 14:01
8.поэтому и тариф называется Семья, т.е. Мафия в сицилийском переводе
den
15.07.2013 14:05
9.
пользуюсь. за несколько месяцев накопилось 500руб на счёте! Посоветуйте как перевести на эл.деньги?)))
Никак нельзя, столкнулся с такой же проблемой. Нельзя переводить знакомым. У меня в личном кабинете 8 номеров, родственники и друзья. Все баллы идут мне. Раньше (когда был другой тар. план) деньги гонял по своим номерам в любом порядке. На Семье кнопкиных нельзя, пишет "отказ операции".
sanek
15.07.2013 14:17
10.вполне удачный тариф ! Пополняю на 150 и из этих же денег вычитают за 3G по 3.90 в день услуга легкий интернет. Если пользоваться с умом через личный кабинет подлючаешь бонусы. У меня например смс бесплатные. Итого в месяц максимум 200 рублей трачу.
rrrrr59
15.07.2013 14:39
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама