Рубрики

Клопы

Страницы:12345678910... 12
51.Проверенные в данном случае лично мной) В своё время жил в квартире с соседями клоповодами. Было опробовано всё, что можно, в т.ч. и пар, и спирт. До солярки руки не дошли) не сравнивайте яйки клопов и кур, вы думаете они такие же, в легко разрушаемой минеральной оболочке? :DDD
shredder
09.11.2016 17:30
52.
не сравнивайте яйки клопов и кур, вы думаете они такие же, в легко разрушаемой минеральной оболочке? :DDD
Ну вот... смеётесь... заставили в интернет топать. Хм... а я всё-таки "правее"))
Не любят клопы отпариватели)
---
Яйца клопов так же уязвимы к горячему пару, как и взрослые насекомые. Именно поэтому пар более эффективен против яиц, чем многие инсектициды — большинство средств от насекомых на яйца практически не действуют, в то время как горячий пар просто физически обжигает яйца клопов, денатурируя белки, и развивающиеся эмбрионы умирают.
Красная Шапочка
09.11.2016 17:42
53.Клоп - скотина живучая. Вон у Маяковского, Пьера Скрипкина через 50 лет оживили. Тоже ведь клоп.
---
Шапочка, пар у всех яйца обжигает. Садюга.
san
09.11.2016 17:44
54.Ну, вот... садюгой обозвали(
А что делать, если вам под дверь такую живность подсыплют? Пустите их к себе жить? Нет уж... пусть лучше буду садюгой%)
Красная Шапочка
09.11.2016 17:48
55.Шапочка, как вы не понимаете, ссылка, которую вы мне приводите, писана любителями, не встречавшимися никогда с сими гадами. Пофиг им на пар,травки и бабушкины припарки. Онли фуфанон, онли хардкор. У меня есть опыт, у Вас-ничем не подтверждённая теория, какой смысл спорить?) Пробуйте, пожалуйста. Пока будете бороться с ними паром, солярой и прочей ерундой - придётся выкидывать мебель и делать ремонт с пропиткой стен тем же фуфаноном. Вы не представляете, КАКИЕ это живучие твари, потому что лично не встречались. Это не тараканы, дохнущие от банального дихлофоса, поймите)
shredder
09.11.2016 17:52
56.Я и не спорю%)
Просто читаю, что за букашка. Пойду почитаю про их жизненный цикл у каких-нибудь исследователей, а не любителей. Врага надо знать в лицо, чтоб даже и не завёлся%)
Красная Шапочка
09.11.2016 18:04
57.45. Фуфанона было вылите не мерено, брал яд в СЭС, вызывал на дом по объявлению, не чего не помогло, а солярка, бабушки метод, реально помог, после одной обработки не кого больше замечено не было, солярки много не брызгал, пахло но за несколько дней все выветрилось
rastaman
09.11.2016 20:23
58.— Никак не могу избавиться от клопов в диване! — А ты не пробовал его зимой на улицу выносить? — Пробовал. — Ну и как? — Они его назад заносят!

© http://anekdoty.ru/pro-klopov/
san
09.11.2016 21:19
59.Почти фигня все выше изложенное.Нужен карбофос концентрированный 50%,раньше был 70%,сейчас не выпускают.
Можно заказать в ЕКБурге,по 5л.Хватит на весь околоток.
ksasha
10.11.2016 10:05
60.И потом подохнуть от запаха карбофоса, который не выветрится года 3 из кв-ры. Да и никто не поедет за ним в Пермь(там он тоже сть), и продают его онли канистрами. А так да ,насчёт карбофоса тоже соглашусью
shredder
10.11.2016 10:21
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама