Рубрики

Собаки - страшные звери!!!

Страницы:1234
11.
Ко всему томуже, если собак не окажется мы должны еще и деньги заплатить, за ложный вызов.

Какая сложность вывести на улицу в период собачьих свадеб подсадную суку? Привяжите её хорошенько и ждите, когда наберётся достаточная группа кобелей, а после этого можно не спеша вызывать ловцов. Хотя мне вообще неясно, зачем они работают по вызову, когда достаточно в период свадеб ездить по посёлку и ловить эти группы косяками и стаями.
two-fifty
12.02.2013 18:21
12.Я вижу всяких.Ту,которая к нам прибилась,мы тоже не выбирали.Живу в частном сектаре-она сама к нам пришла,а выгнать не могу-готова всех домой забрать.
383
12.02.2013 18:21
13.перед тем как их вызвать нужно заявление заполнить, да и приезжают они ни сразу, после того как они приедут, еще раз нужно заполнить заявления. На какой нам тогда такие службы в городе???
limi_elena
12.02.2013 18:29
14.А куда можно деть бездомную собаку-хорошо,если возьмут в ветлечебницу,а так...?
383
12.02.2013 18:30
15.одно время куда то же увозили, а зачем народу обещать, что без домных собак будут отлавливать?
limi_elena
12.02.2013 18:34
16.
А куда можно деть бездомную собаку-хорошо,если возьмут в ветлечебницу,а так...?

Как куда? Мыть, стричь, лечить, глистогонить, выпускать на волю. Конечно многие считают, что отловив собак их нужно увозить в соседние регионы, но большинство собак способны преодолевать большие расстояния, чтобы вернуться в родные края.
two-fifty
12.02.2013 19:23
17.
достаточно в период свадеб ездить по посёлку и ловить эти группы косяками и стаями.
По пятницам имеешь в виду? )))
---
.Живу в частном сектаре-она сама к нам пришла,а выгнать не могу-готова всех домой забрать.
Вот ещё добрая тётя объявилась, прямо из под регистрации, совсем тёпленькая.
Чо ник сменила или первый раз на форуме?
---
Топик стартёр тоже такая же..
Чо люди ники меняют???
lad
12.02.2013 19:25
18.Из года в год одно и то же про собак..почему вас бомжи не волнуют?...я вот их больше боюсь
Olga Sergeevna
12.02.2013 20:40
19.
18. Из года в год одно и то же про собак..почему вас бомжи не волнуют?...я вот их больше боюсь
Да потому что с собаками давно полное безобразие.
С бомжами тоже не совсем порядок, но им очень много надо: жильё, соц обеспечение, трудоустройство.
А с собаками всё просто - заставить хозяев следить за своими подопечными и всё...
lad
12.02.2013 20:59
20.Бездомные - обычно пожилые, очень слабые и несчастные люди.
Те, кто готов совершить преступление как правило бездомным не станет. Он сразу ограбит, нападет - или сядет в тюрьму, или получит деньги на жилье и одежду.
Совсем не бездомных надо бояться. И не собак. Есть статистика, мне часто приходится читать сводки, поверьте тот, кто совершает больше нападений на людей, это не собаки и не бездомные.
У этих двуногих товарищей, кто обычно нападет, есть и жилье и кусок хлеба. Это те, кто сейчас звереет от безнаказанности и вседозволенности. Раз условно - два условно. Бездомными они станут разве что к старости, когда совсем не станет сил грабить и воровать.

А если уж вы так боитесь собак или бездомных, купите за 300 руб. перцовый балончик. Поверьте, этого будет с избытком достаточно даже против целой стаи дворняг. Или против несчастного бездомного, если он осмелится украсть у вас сумочку.
soph
12.02.2013 23:04
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама