Рубрики

Футбол для девочек

1.По женскому футбольному клубу: Кстати, напрасно иронизируете. Ну и что, что мужского нет? Лысьва тем и отличается, что не похожа на остальные города. А тематика детских и юношеских женских команд очень модная. В Перми регулярно проводятся соревнования по детскому футболу ( женские) с поддержкой ЖФК ЗВЕЗДА. Очень сильные команды приезжают из Кукуштана, Ильинского, Добрянки. Лучших входят в сборную края. так что подумайте. В Лысьве найдутся желающие помочь в такой теме. И новостной повод- просто забойный!
komm
29.11.2011 16:32
2.А предыстория такова: человек обратился с вопросом "Что если в Лысьве организовать профессиональную женскую команду по футболу"...
dm
29.11.2011 16:42
3.Нафиг футбол, гораздо интереснее женские бои без правил в нижнем белье, в грязи ;)
sd-976
29.11.2011 16:53
4.женский фотбол прикольно могу потренировать пару раз, могу массажистом, могу вратарём постоять, да чё уж там, просто могу рядом постоять
den
29.11.2011 17:29
5.Опаньки...наш den проявил себя не мальчиком, но мужчиной !
Кстати, единственный реальный жених на форуме...в смысле можно в натуре увидеть и пощупать.
infinitiv
29.11.2011 18:01
6.Симпатичных девчонок в футболе немного наберётся , это вам не гимнастика или группа поддержки . От мужиков издалека не сразу отличишь , если в сторонке будете стоять ...
help-16
29.11.2011 22:26
7.Надо понимать так, что тема не интересна Лысьве? И мало-мальски серьезных отзывов ожидать вряд ли стоит? Тренеров, меценатов, родителей, желающих, чтобы их дети могли себя проявить в перспективном спорте? Для справки: в той же Германии женский футбол популярнее биатлона. Кто-то об этом знает?
komm
30.11.2011 10:35
8.Интересное сравнение . В лысьве биатлон имеет сумашедшую популярность - каждый второй по лесам с винтовкой наперевес гоняет ...
help-16
30.11.2011 20:56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама