Рубрики

спортивные объекты в продолжение темы "Где будут строить церковь?"

Страницы:12
1.я все- таки считаю, что в первую очередь человек должен изначально построить храм внутри себя..., а архитектурные сооружения - это как продолжение. А вообще надо думать о подростающем поколении, которое спорту уделяют все меньше внимания и интереса, так что физическое здоровье нациии не на последнем месте/ извиняюсь за громкие слова/, тем болле, что в перспективе олимпиада в Сочи
inn
07.01.2009 01:42
2.как говорится: "в здоровом теле- здоровый дух!" так что голосуем http://www.uralinfo.su/cgi/mwf/topic_show.pl?tid=13;pid=21;msg=PstChange#pid21
inn
07.01.2009 01:45
3.> А вообще надо думать о подростающем поколении, которое спорту уделяют все меньше внимания и интереса, так что физическое здоровье нациии не на последнем месте

Действительно нужно уделять внимание. Только вот нужно ли это самому подрастающему поколению? Нужно, но не всем.

К примеру, в городе есть два катка. Вроде бы ведь спорт, катается молодежь - молодцы! Но катаясь, при этом курят толпами прямо на льду и пьют пиво. А что? Нормально...
Evgeni
07.01.2009 10:29
4.>Но катаясь, при этом курят толпами прямо на льду и пьют пиво.
Нормальный вариант. Статью КоАП 20.20. "Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах" еще никто не отменял. Куда смотрит доблестная милиция? А местные власти не могут проследить исполнение кодекса? Указание сверху и все станут щелковыми.


Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Раздел II. ОСОБЕННАЯ ЧАСТЬ

Глава 20. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК И ОБЩЕСТВЕННУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ

Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
(в ред. Федерального закона от 05.12.2005 N 156-ФЗ)

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях - влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, - влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

3. Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо потребление иных одурманивающих веществ на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, а также в других общественных местах - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=11&paper=20.20
Бoлт
07.01.2009 11:06
5.Евгений, может быть, пошумим по этому поводу, авось зашевелятся?
С тебя статья в Искре. С меня шум в местном интернете.
На 13 января назначен Первый городской молодежный форум (место проведения: городская администрация), на нем бы вопрос поднять. Вот, какими вопросами надо заниматься молодежи из Совета, а вы там рекламируете Конституцию, которую все нарушают, начиная с Президента и заканчивая последним милиционером...
Бoлт
07.01.2009 11:33
6.> Евгений, может быть, пошумим по этому поводу, авось зашевелятся?
С тебя статья в Искре. С меня шум в местном интернете.

Как показывает практика, все это бесполезно. Вот когда начнут придираться к каждой бутылке пива, и будут заставлять прятать тару в пакеты, вот тогда будет толк. А по поводу курения и алкоголя на катке в Искре уже В.Ушаков написал отзыв.

> На 13 января назначен Первый городской молодежный форум (место проведения: городская администрация), на нем бы вопрос поднять.

Чую, что она не состоиться, или состоиться но позже.

Вот, какими вопросами надо заниматься молодежи из Совета, а вы там рекламируете Конституцию, которую все нарушают, начиная с Президента и заканчивая последним милиционером...

> Дмитрий, ну что ты привязался к данной акции ? )))
Evgeni
07.01.2009 11:55
7.>Как показывает практика, все это бесполезно.
Ладно, буду шуметь в одну каску. Готовьте мне палату.
Бoлт
07.01.2009 12:06
8.> Ладно, буду шуметь в одну каску. Готовьте мне палату.
= ) Тебе отдельную или общую ?
Evgeni
07.01.2009 12:07
9.Ну вот всю тему зафлудили )

Возвращаемся к теме. Городу нужен бассейн это неоспоримо. И горнолыжный комплекс тоже Лысьве нужен.

Кстати спорт у нас на достойном уровне в Лысьве. Кто был на бале олимпийцев, понимает о чем я ...

Вот статья в Искре в тему: http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=672&_Year=2008&_Month=12&_Day=27
Evgeni
07.01.2009 12:15
10.Мне кажется поднятая тема молодежного форума очень важна. интересно кто приглашен на этот форум, и кто из приглашенных реально хочет что то изменить. Что страшно против власти...
charli
07.01.2009 13:30
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама