Рубрики

Владимир Максимов - пример для молодежи.

Страницы:123456
11.так_надо, я за спорт! особенно fifa =)

Похоже я начинаю догадываться кто такая upyachka.
- Знает меня (Если на самом деле так, а не твои ночные фаниазии)
- Замужем
- Страшная
- Не спала со мной (скорее всего это следствие предыдущего пункта)
- Манера общения напоминает кое-кого..
creаtiv
16.12.2008 17:16
12.Не, вань, ты не угадаешь. Мама твоя уже узнала бы)
upyachka
16.12.2008 17:21
13.Пинать мячик из угла в угол – это несерьезно. =)
Идеальный спортсмен в моем понимании должен чередовать силовую подготовку с рукопашным боем, ножевым боем, плюс раз в неделю должен заниматься огневой подготовкой, должен привыкать к звукам выстрелов. На улице с собой надо иметь нож и пистолет, например, травматику. А умереть в бою – это почетно для мужика, т.ч. не стоит бояться смерти.
Бoлт
16.12.2008 17:39
14.я тоже бывает газельку тягаю:)
den
16.12.2008 18:09
15.den, например, возникает резонный вопрос: а нафига? Какой прок от тягания тяжестей? Можно быть лучшим грузчиком в округе. (с) Упячка =)
Бoлт
16.12.2008 18:41
16.Дело ведь не в "зачем тягать тяжести", а зачем быть первым, лучшим? В любом человеке в большей или меньшей степени выражено желание выделиться, быть самым-самым. И каждый достигает этого по-разному: кто-то в спорте, кто-то в науке, кто-то в искусстве ...

Ну, а если подходить к делу абсолютно материально, то в этом году за свои способности Владимир был удостоин солидным призом - автомобилем.
dm
16.12.2008 19:45
17.upyachka, признаю, не угадал.
creаtiv
17.12.2008 10:24
18.а Дядя Вова он не грузчик, он паажаарный! :)
den
17.12.2008 13:00
19.А еще молодой дядя Шварц в фильме "Качая железо" говорил: "Бодибилдинг – для меня как секс, я каждый день занимаюсь сексом". Т.ч. мышечная радость – тоже гут.
Бoлт
21.12.2008 17:28
20.Победитель соревнований по жиму лежа поднял штангу весом 260 кг (В. Максимов).

В минувшие выходные на берегу Шарташа прошел Кубок Урала по безэкипировочному жиму штанги лежа. В турнире участвовали сильнейшие спортсмены области и показали поистине богатырскую силу. Участники соревновались в двух весовых категориях: до 100 кг и свыше 100 кг.

Результаты оказались таковы: в первой категории "золото" завоевал Станислав Елфимов, "выжавший" 197,5 кг. Серебряная и бронзовая награды достались Егору Карпанову (197,5 кг) и Илье Пахомову (190 кг). Среди спортсменов весом свыше 100 кг лучшим был признан Владимир Максимов, сумевший поднять штангу весом 260 кг. Вторым стал Сергей Селезень (240 кг), третье место завоевал Валерий Чернозубов (240 кг).

Владимир Максимов, занявший первое место в своей категории, был признан самым сильным жимовиком соревнований. Спортсмену 45 лет и он находится в отличной спортивной форме, а свою победу посвятил своему недавно родившемуся внуку.

В конце соревнований гости смогли увидеть силовое шоу от ведущего мероприятия Алексея Мельникова, основателя силового экстрима на Урале, и его команды. Несмотря на дождливую погоду, мероприятие получилось ярким и красочным, к радости спортсменов и их болельщиков.

новость от сюда:http://www.e1.ru/news/spool/news_id-353861.html

еще фотки, кто желает: http://www.federation-ural.ru/index.php/sorevn/88-rezultaty-kubok-urala-po-bezekipirovochnomu-zhimu-lezha
vdn96
03.08.2011 10:02
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама