Рубрики

Какого вида спорта не хватает в нашем городе?

Страницы:123456
31.п.30""А насчет Вашей сотрясенной головы можно было и не говорить. Это и ежу понятно!"это вот намек на что был и от кого??человек,который мяч держал только в школе?или для кого спорт-нечто далекое)) не мешало бы и вам голову то на место поставить)боюсь только спорт вам не поможет))это к врачам)да и кто ж вам сообщил что я горными лыжами занимаюсь?) я с детства может дальше шахмат не ходила...хах...да и с рэгболом перегнули..при чем тут мужики и хирург...кто таким спортом занимается,вероятно уж ко всему готов и не просто так пришел в такую секцию.а судя по высказываниям,вы вообще со спортом то не дружите..и не только со спортом..
---
п.30"я не сказала, что это проф.футбол! России такое слово вообще неприменимо!"-это вот к чему?парни бегают,мяч видят..ну и что ,что не получается..кто ж виноват то?Россия не только в футболе на последнем месте и что теперь?футболистам за все отвечать?взяла бы да доказала,что россия хоть в чем то непобедима) на данный момент убеждаюсь в одном,что не победимы мы в наличии..(...)и слова то нет культурного.
tosolka666
14.12.2010 13:58
32.пусть в нашем городе будет биатлон я думаю многие будут за!!!
police
16.12.2010 11:59
33.Биатлон-это здорово!
servus
16.12.2010 21:22
34.Кто знает, в Сухой лог лыжню через пруд топчут? Для начала без ружжа на лыжках по лесу бы погулять. Не бегом , а не торопясь, с перекурами и перекусами. Задолбало уже в городе. Лыжню на трамплине и Дуброво не люблю. Угрюмо как то там и народу много.
san
16.12.2010 21:34
35.Ой, Сан, я в вспомнила!!!...я ж в Сухом логу тоже заблудилась на лыжах...ой, ужАс...а скОка раз в не те города уезжала...по дороге... с работы ...до дома)))

P.S. Теперь я знаю какой подарок мне точно необходим:)
ksy
16.12.2010 21:40
36.Навигатор. Пиши письмо деду Морозу. У него навигатор есть, и тебе подарит. Не забудь только под ёлкой башмак поставить.
Конечно можно проще поступить. В деревнях блудливой корове вешали на шею ботало. Ботало тебе не утащить, а простой колокольчик в самый раз. Тут и дед мороз не нужен.
san
16.12.2010 21:46
37.san, ты убил)))
ed
16.12.2010 21:47
38.)))Сан, это ты меня сейчас коровой обозвал, да???)))
---
Колокольчик - это чтоб нашли...а мне надо немного другое - не теряться...
ksy
16.12.2010 21:49
39.Для того, чтобы не теряться - привязь есть, рядом с елкой, там и компас будет)
ed
16.12.2010 21:55
40.Ну что ты, это в индии комплимент коровой назвать. У русских рыбки, зайки там всякие. Колокольчик я тебе предлагал который рыбаки на донку вешают... Значит тебе рыбка подходит...
А чтоб не теряться гид нужен. Заводи себе гида, он тебя на истинный путь наставит.
san
16.12.2010 22:03
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама