Рубрики

Кикбоксинг, бокс

Страницы:1234
21.
Вы назвались адептом, я хотел узнать последователь чего Вы. Не более.
А Вы мне про серийных убийц собак.

Про серийных собак я к 16му посту.
adept
11.05.2010 20:10
22.:-) а с 16 как связан убийца собак?
privet
11.05.2010 20:22
23.
:-) а с 16 как связан убийца собак?
Дак ты прочти хотяб для приличия, а потом уже спрашивай.
adept
11.05.2010 21:09
24.Privet,а что Тайсон действительно башкой дёргает,я не слыхал.
Вот Моххамед Али дейтвительно сильно болен,говорят,что у него развился сильный паркинсон после боя с Джо Фрезером,где он очень много пропустил ударов в голову ,но выиграл.Вот это были боксёры,великаны,братья Клички против них как-то не смотрятся.
Может я ошибаюсь - просто стереотипы молодости.

Кстати Privet, вы Привет чего?
19512210
11.05.2010 21:39
25.Здравствуйте все вы, с privet-ом все мы (к п.16).
privet, не обижайся, шутка такая.
optimister
12.05.2010 00:33
26.К Колыванову или Бушкову иди на стадион или в ДЮСШа
koresh
27.05.2010 11:13
27.Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

2. То же деяние, совершенное из хулиганских побуждений, -

наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
kolyabokow
27.05.2010 13:00
28.К чему ст. 115 УК РФ? Они друг друга метелят по обоюдному согласию!
koresh
27.05.2010 14:07
29.
2. То же деяние, совершенное из хулиганских побуждений, -

наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Как же найти подонков, что избили моего сына вчера в районе школы 6 и 4 , если он не успел разглядеть их в темноте? Пятеро , может больше, испинали парня, пинали по по лицу и по бокам. Слов нет от возмущения и от боли, хочется их так же отметелить, чтоб мало не показалось.
skeptik
18.06.2010 01:02
30.п.29 а причем тут кикбоксинг и бокс? Тут отдельная тема про Ленинскую гопоту должна быть создана. Там и днем отметелят, что мало не покажется. ОВД как всегда закроет дело, т.к. найти никого не сможет.

Мы тут про спорт, а не про быдло пишем.
koresh
21.06.2010 14:57
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама