Рубрики

О теннисе децком замолвите слово

1.Дело вот в чем.
Благодаря действию (бездействию?) местных чиновников от спорта, теннис (я имею ввиду большой) очень скоро может закончиться. Тренер по сути работает на голом энтузиазме (зарплата-смех). А там даже 4-х летки играют! Вместе с децким, закончится и взрослый.
В Чусовом к концу лета откроется новый спортивный комплекс, там и теннисные корты будут, так что у нас теннис бай-бай? Все-таки в самом деле будем придатком Чусового?
К чему я это все - мож у кого есть влияние на "спортивных" чиновников, дороги уже убили, может теннис сохраним?

(Просьба к vip-не отвечать)
ed
06.04.2010 09:45
2.какой теннис? ельцина уже давно закопали :D теперь только самбо и лыжи :D
3941523
06.04.2010 10:55
3.Я не про популизм - там реальные дети реально хотят играть, да вот скоро это закончится...
ed
06.04.2010 10:59
4.Прошлой весной - иду рядом с домом пионеров, попутно пацан - на год (примерно) старше моего, курит, типичная безотцовщина, я его чет-то спросил (не помню что именно), а он - да вот в дом пионеров, там по теннису (настольному) турнир какой-то, решил поиграть. Решил и я поиграть - мы с ним часа два там рубились.
Потом я с ним еще пару раз пересекался - лицо довольное "Здрасьте". Я к тому, что дитям в первую очередь внимание нужно, а не баксы считать...
ed
06.04.2010 13:04
5.Эд, на этом форуме бесполезно писать.
jester
06.04.2010 13:10
6.Я ответов с форума не жду))) Лишь бы дело сдвинулось...
ed
06.04.2010 13:21
7.Энтузиазм новичков на форуме всегда приветствуется - тролли тоже хотят кушать, прожорливые, мля. не стоит их кормить, пускай сдохнут голодной смертью)) не пости ничего
holms
07.04.2010 00:29

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама