Рубрики

Кто-нибудь ездит на горные лыжи / сноуборд в Губаху с детьми?

Страницы:12345
11.Отец занимался в 80-е, горные лыжи были другие, жесткие, трудноуправляемые, склоны готовились человеческми ногами, техника трудной и не каждому было дано ею овладеть на уровне "не получить травму". А крепления ещё та песня. Никаких автоматов.
В свободной продаже инвентаря не было, только в спортшколах.
---
Smart, ты где жил, что успел полюбить Губаху? Это только близлежащие города: из наиболее крупных с магазинами в шаговой доступности только Пермь, березники, Соликамск. Все остальные города имеют свои хорошие центры катания: Белая, Ежовая, Банное, абзаково, в Казани комплекс. Ещё дальше свои горы.
---
В губахе прикрыли биг-парк из-за большой травматичности на его сооружениях. Ну а кто носится меж кустов, это никого не касается. Это личное дело человека, где расшибить себе голову: об ёлку, березу или торчащий камень и упавшее дерево
oranienbaum
18.02.2017 10:37
12.Мы с Южного Урала.
На Банном, Абзаково, Мраткино, Егозе, Волчихе, Теплой, Пильной внетрассового катания нет. Немного есть на Вишневой, Ежовой, Белой, Мотаихе, Кусе, Стожке. Побольше на Завьялихе, Аджигардаке. Но эти две горы отсюда далеко. И из лысьвы если на маршрут одного дня то Губаха без альтернативы
---
Да, в детстве начинал на лыжах Младост, ботинках Полспорт и креплениях Нева. Когда купил нормальные снаряды, то удивился как я мог кататься в принципе и как не убился...
smart
18.02.2017 11:47
13.На ГЛК тоже можно осуществить внетрассовое катание. Летом работники трамплина вычистили все кусты между соснами и кому надо там гоняют, рядом склон нетоптанный , готовый пухляк, есть такие, кто пишут там повороты.
А ты поди из Белорецка приехал? Других там центров не было раньше. Абзаково молодое. Или из Уфы.
oranienbaum
18.02.2017 14:38
14.Можете дать координаты этого ГЛЦ? где без кустов и пухляк?
smart
18.02.2017 19:45
15.Не глц, а ГЛК. Дорога на юг от ул Ленина по проспекту, через 4 км будет отворот налево и указатель. По той дороге 3км до конца. Там найдёшь, что искал.
---
Забей в регистратор и нет проблем.
ivanka
18.02.2017 20:39
16.губаха тема не спорю но если дети и не с кем оставить то иногда можно и на такман там в лесу тоже поработать можно
lexus159
18.02.2017 22:00
17.Что забить в навигатор (не регистратор)? "По той дороге 3 км"? Думаю, не поймет.
Если уж знакомы с навигаторами (не регистраторами) то не проще ли дать координаты gps или хотя бы адрес.
Тем более что я именно просил дать КОООРДИНАТЫ а не словесные описания. Это ведь нужно ещё в пасмурную погоду догадаться, где юг. Это еще нужно озариться идеей, что за проспект... И налево с разных сторон результат даёт разный...
Дайте просто координаты.
Я по ним доезжал до точек через 3000 км и бооее, думаю, разберусь и по Лысьве.
Дайте, пожалуйста, координаты, или, хотя- бы милицейский адрес
---
Извините, просто устал сегодня
smart
18.02.2017 23:11
18.Горнолыжный комплекс
dm
18.02.2017 23:37
19.58°04'59.78"N57°52'50.49E
ivanka
18.02.2017 23:50
20.Так это вообще рядом, на машине 5-10 минут. Сейчас поедем, проверим. Спасибо
smart
19.02.2017 08:45
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама