Рубрики

Айкидо

Страницы:1234
11.
В Лысьве есть: бокс, кик-боксинг, саньда.
Ага, спасибо конечно Гы за совет))) но как потом голову лечить то?
Сотрясений ведь не как не избежать…боюсь последствия этих контактных единоборств не заставят себя ждать)
Серое вещество, ой простите, darkfire, не серое вещество, жалко.
Так что лучше уж бесконтактное)

Darkfire, вы конечно как всегда правы, все в нашей жизни пригодиться…я имею в виду накопленный с годами опыт и знания
Любое искусство бессильно, если не можешь им уверенно владеть в любой ситуации
Да, здравый смысл и выдержка…ну и конечно сильные ноги – вот что действительно будет не лишним в любой ситуации)))
ksy
13.08.2009 12:16
12.Советую! В свое время работал в охране... Охранял даже таких как Шатунов, Хай Фай, Алексин, Так что пригодилось... Мягкий уход от боя это искуство Айки-до. Морихей незря придумал это единоборство! Так что советую!
Гы!!! Потом занимался карате. Тоже штука хорошая! НО!!! Набить кому то рожу это легко!!! Но попробуй это сделать без ударов руками и синяков!!! Вот для этого и нужно айки-до! А насчет что в бою все забудется несогласен!!! Смотря как и сколько занимяться и для чего... Если ты уличный боец которому важно показать свою силу то хороший тренер никогда тебе не даст всех преимушеств... И не грех вылететь из секции за любую драку... Пусть даже ты прав...
kolyabokow
13.08.2009 12:17
13.Да…Николай, ну Вы прямо растете и растете… "в моих глазах")))
И не грех вылететь из секции за любую драку... Пусть даже ты прав...
Ага, а потом когда "пыл" пройдет, вернее "драка" закончиться, извиняться будешь: "Так мол и так…извини, был не прав"?)))
ksy
13.08.2009 12:27
14.лучшее Айкидо это - девоньки всю свою "силу" направляешь им прямо внутрь! %)))
ням ням
13.08.2009 12:45
15.ksy!!! Руками каждый может махать!!! Но за это 115 ук рф!!!
Поэтому ненадо показывать кто ты и что ты!!! ЭТО ДЛЯ СЕБЯ!!! И не для показания кто ты и что ты!!! Это никому ненадо что ты чемпион уличных боев!!! Просто если ты будешь всегда биться не на жизнь а насмерть с каждым кто стрельнул у тебя сигарету, То никогда в нашей родной стране прядка небудет!!! Я фанат нашей родной земли... Но у нас мирное время... И я боюсь себя если чесно!!!
ням ням С девушками у меня все нормально...
kolyabokow
13.08.2009 12:54
16.ням ням (чига) ты реальный мастер! орудуешь палками!
q3smokie
13.08.2009 12:56
17./ням ням (чига) ты реальный мастер! орудуешь палками!/
;-) ага боец! у него там уже нунчаки выросли))
muska
13.08.2009 13:24
18.muska жжешь!!! Пиши есчо!!!
kolyabokow
13.08.2009 13:26
19.Muskа...а кто такие нунчаки?...это м@ндовошки по научному?
vika1
13.08.2009 14:00
20.Вика, это вид оружия …что – то вроде чак только выполнены они из…м@дей, я так поняла)))
Да... Ням тебе равных нет...пошляк, фу...
ksy
13.08.2009 14:09
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама