Рубрики

Любят ли мужчины естественную красоту?

Страницы:12345678910... 24
41.Вопрос считаю тоже к этой теме: как можно относиться к мужчине норм. ориентации, но следящим за своей внешностью, посещающим салоны, делающим маникюр и т.п.?
optimister
09.08.2012 20:24
42.Если хотите узнать как НЕ НАДО выглядеть и одеваться сходите на концерт Стаса Михайлова, там каждая вторая его поклонница - образец отвратительного вкуса. Кстати и сам Стас одевается как сутенер или цыганский барон, ну да ладно, ему простительно, он артист ;))
Но, дорогие мужчины, так как он, одеваться не надо, это очень дурной вкус.

как можно относиться к мужчине норм. ориентации, но следящим за своей внешностью, посещающим салоны, делающим маникюр и т.п.?
Если он тратит все свое время и деньги на поддержание своей внешности, то это как минимум - настораживает ;)
blossomlady
09.08.2012 20:28
43.Из инета (прикололо):
В мужчине должна наблюдаться легкая небрежность: либо ширинка расстегнута, либо рукав в г***е... )))
etoya
09.08.2012 21:42
44.
1. и всё ищут идеал...даже на себя не взглянув...))) эх вы..мужичонки...)))
Эх вы бабёнки таких орлов не замечаете, длинных, да на вид ярких выискиваете, а умные и трудолюбивые в тени остаются.
lad
09.08.2012 21:51
45.хороший, вы мой, выходите из тени... статистика на вашей стороне)
etoya
09.08.2012 22:12
46.Мистер , меня тоже бесят щёголи , но аккуратность и чувство эстетики мне не чуждо . Главное не перебарщивать . А то ведь как бывает - одни раз в неделю моются и ходят 2 года в одной футболке . А некоторые похлеще баб выпендриваются , тож для мужика не очень ...
help16
09.08.2012 22:17
47.п40 ну собачонку то сюда зачем...она ж не виновата,что маленькая и над ней легко издеваться как раз таки барышне в розовом,с походкой гусыни на шпильках,гидроперольной блондинистой мочалкой и мегаветками вместо ресниц.../такие,как тут пишут всем не нравятся.но почему т в след пялятся...
Olga Sergeevna
09.08.2012 23:15
48.Понимайте как хотите...но для себя не могу эстетически принять мужчинку с голым торсом...даже если жарко...Ну майку то ж можно одеть...На некоторых глянешь-накормить хочется,другим пожелать еще раз здоровья,третьим завидую...сисяндры больше моих...,у других подмышками-хоть мух лови як в паутину...джунгли...ацкие..ну и на груди подобное-даже у некоторых хлебные крошки там застрявшие видать...у других пивные хранилища бездонные...Ну можно ведь это прикрыть то!.../такое же отношение и к сандалькам поверх !Носков!,спасибо ,молодые люди,что хоть не шерстяные,бережете нашу психику...
Olga Sergeevna
09.08.2012 23:22
49.Иногда просто Оль там такие пальчики ... Я вот невольно когда взгляну на Красотку и на пальцы ног , и понимаю - это не моё , просто кошмар ...
help16
09.08.2012 23:27
50.Оля, про коричневую полоску забыла )))
catboy
09.08.2012 23:27
Страницы:12345678910... 24

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама