Рубрики

кто как телочку мажет? Продолжение.

Страницы:1234
1.Ну зачем же тему закрывать ?! (http://lysva.ru/forum/romantic/subject704/)

ой ну все ж напутал

Ну ладно, поправлюсь:


Да, он самый. Алексей Александрович, 1985 года рождения (23 года, 24 исполнится лишь в ноябре, зачем же обманывать?!, хочется казаться старше?), сейчас работает на ОАО "АК ЛМЗ". Курит.Пьет. Подпольная кличка "ЧИГА", "ЛЕПИС", "ЛЁПА". На работу ходит в костюме и галстуке. Носит длинные волосы (почти каре), которые скрывают с детства торчашие уши. Мания величия.Хроническая нехватка женского внимания. Считает себя деловым человеком.

ладна останусь человеком загадкой))) чет на личности перешли...

Загадкой?! Смешно, да и только. Глупо афишировать свои похождения и пристрастия на весь Интернет. Это не переход на личности, это уточнение. Ведь сама тема подразумевает "КТО как телочку мажет?", ключевое слово "КТО".
m0stering
28.05.2009 12:42
2.Лепис – добрый, даже где-то наивный. Сливать информацию на него не интересно. На провокации не поддается, видать сказывается постоянное просиживание в интернете. Оставьте Леписа в покое, ему и так сложно живется… Peace!
Гы
28.05.2009 12:53
3.Лёпа. Солнышко,а хочешь твой портрет? Чем берёшь девчонок ?Да своей детской непосредственностью,наивностью, придурковатой простотой,... серьёзные девчонки с тобой не связывают, нафиг слюнки вытирать! Водочку ты побухать сто пудов любишь! И машинка у тебя точно есть,как тебе без неё, на дефчонок понты произвести надо ж, но не сам её ты купил...такому обноски обычно достаются, думаю старший брат (сестра) свою старую отдал(а), но из за загулов с девчонками и карифанами тебя прав наверно лишали ,а? На загульный образ жизни с дефчонками, и гулянки денежек много надо , заплаты явно не хватает, сидишь сто пудово на шее папкиной и мамкиной,а? Продолжать портрет,а. Думаю при упоминании моего имени у тебя кондратий начнётся, СССолнышко! Ну позаигрывай со мной ещё!
vika1
28.05.2009 12:59
4.vika, давай я с тобой позаигрываю? Пристегну тебя наручниками к кровати, одену на себя свастику, на голову немецкую каску и в таком виде дико тебя вые… полюблю! А ты будешь кричать: "Мой фюрер, еще! Еще! Ааа! Ооо!"...
Гы
28.05.2009 13:13
5.Гы, как вчера сказал Лепа, иди ты свою тему. Вот то что он добрый соглашусь! Но эти его словесные спермослюни достали.
vika1
28.05.2009 13:17
6.Не люблю когда маленьких обижают:

Он маленький, но добрый!
И в этом весь секрет.
У добрых дел на свете
Конца и края нет)))
ksy
28.05.2009 15:09
7.mostering э ... давай пивка попьем где нить? напиши свой сотовый
ням ням
29.05.2009 08:41
8.Вика, спермослюня ты моя... напиши свой сотовый я знаю что мне легче самому найти один звонок твоим одноклассникам и они скажут как минимум твой домашний...но причем тут они... напиши в личку ужасно хочу поговорить с тобой
ням ням
29.05.2009 08:52
9.Я, так поняла, написание Вашего психологического портрета можно продолжать? Еще одно оскорбление из твоих милых детских губок...и я начну!
vika1
29.05.2009 08:54
10.напиши сотовый разговор есть , не будь чмошницой чтобы чушь собирать ...
ням ням
29.05.2009 09:38
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама