Рубрики

Как хорошо мечтать...

Страницы:123
21.Шапочка, ты меня к хелпу не приплетай.
Я сам по себе гуляю.
Как тебе сегодня в купальничке? Не мёрзнешь? )))
user
30.04.2012 08:42
22.я не приплетаю...просто люди понять не могут почему он тот тут, то там...
а я не мерзну) можно ж варежки одеть))
krasnaya-hapohka
30.04.2012 08:53
23.Юзер , не разочаровывай меня так больше . Для кого-то и Тетюев с Ганьжиным богачи . Я то имею ввиду серьёзное состояние ...
help-16
30.04.2012 18:02
24.Канары - типа всесоюзная европейская здравница и ничего особенного ... Предпочитаю Мальдивы и Карибские острова .
help-16
30.04.2012 23:40
25.Да... мечтать не вредно...
Вредно не мечтать. (народная мудрость).
user
30.04.2012 23:44
26.- Канары - типа всесоюзная европейская здравница и ничего особенного- Жирик как-то брякнул: прибалтика это российский курорт, русские должны приезжать туда трахаться! help, как тебе наставление нашего "либерального"?)
stingray
30.04.2012 23:55
27.Заманчиво . Поддержу тебя друг . Секс и виски , кокс карибский - моё жизненное кредо ...
help-16
01.05.2012 01:32
28.Только у меня то ведь нетонированный . Ты ошибся . Я когда вижу тонёный - сразу спалить его почему-то хочется .
help-16
01.05.2012 14:56
29.Мечтаю о мире в котором не будет войн, и раздоров. Все люди будут равны, добры и честны друг с другом. Будет достаток в семьях. Не надо будет по 12 часов работать, лишая себя возможности проводить время со своей семьей.

Воровства, зависти и злобы нет, потому что у всех все есть. Денег столько что работать за деньги никто не будет. Люди занимаются тем что действительно им интересно.

Это будет мир, в которов 80% всей работы делают механизмы и автоматизированные роботы. Энергии солнца будет хватать чтобы покрыть все потребности человечества.
anabiozon
17.05.2012 21:52
30.
Как ранше было хорошо,когда были маленькими,не было сегодняшних проблем...
Мечтали о том, о сем... А что в действительности?! Мечтаешь об одном, потом его достигаешь спустя несколько лет и понимаешь, что это тебе сейчас уже не нужно,это тебе нужно было раньше! А что необходимо сейчас, будет намного позже, когда это будет уже не нужно... У кого-то возникают такие мысли?

Возникали похожие мысли, но я работал на опережение. Когда был малым, лет 5 было и мне сначала хотелось каких-то игрушек, я смотрел на взрослых и видел то, что они в игрушки не играют и решил, нахрен они мне нужны, я ведь вырасту и они мне потом не пригодятся... и всё... ирушки меня больше не интересовали. А цели были более масштабные
seadog
18.05.2012 05:54
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама