Рубрики

Кем мы мечтали стать

Страницы:12
11.Но работаю не по профилю...
Кем?
fistashka
17.02.2012 07:14
12.В садике, в средней группе сказали "нарисуйте и расскажите кем хотите стать". Нарисовал машину, потому-что сосед нарисовал и хотел стать водителем, ну и я чтоб отстатали.
В школе, когда УПК начиналось, сказали напишите какую профессию хотите осваивать.Выбирал минут 30, потом выбрал из того что осталось(пока думал все варианты заняли).
Поступил в техникум (так-как в училище как-то стремнова-то было поступать) против учаги не имею ни чего.
Потом в армию забрали, позвонили домой и сказали через три дня отправка, я пришёл начал права качать "мол права не имеете, по закону у меня две недели должно быть на сборы и вообще я вдругие войска собитралася",
а мне отвечают "если завтра не придёте мы вас осенью в стройбат пригласим " и как-то так быстро решил, что надо завтра идти.
Пришёл из армии, а тут перестройка.Работы нет толком.
Устроился по блату на место тёпленькое 3 года поработал, квартиру купил, а потом думаю время-то какое золотое надо себя пробовать, ну и пошёл в бизнес, что только не продовал и чем только не занимался где только не жил.
А вот последние лет пять думаю ну кто-же я, зачем я!
Что мне надо в жизни, что интересно, зачем живу!
Понимаете многие вопросы задают такие и ответ самое главное знают "надо чтоб работа как хобби была, ты вроде работаешь, а не устаёшь, потому-что нравиться это делать, а тебе за это ещё и деньги платят".
Но вот где это и как себя в этом найти. Одна из задач, которую нам необходимо решить в этом воплощении.
Добра и света на пути, всем кто ищет себя!
komdima
17.02.2012 10:52
13.Если ты найдешь работу по душе,то ты не будешь работать ни единого дня в своей жизни:)на работу как на праздник!
Olga Sergeevna
17.02.2012 11:01
14.
"надо чтоб работа как хобби была, ты вроде работаешь, а не устаёшь, потому-что нравиться это делать, а тебе за это ещё и деньги платят".
У меня именно так и получилось в итоге. Но,насколько я могу судить,это скорее редкость,чем данность.Обычно люди свою работу не любят...И редко кто стает тем,кем в детстве мечтал.
Странно,что никто еще не написал,что космонавтом хотел быть. Насколько помню,мальчишки мечтали о космосе,а девчонки-о балете.)))
elena-no
17.02.2012 12:07
15.
Странно,что никто еще не написал,что космонавтом хотел быть.
Роскосмос продлил набор космонавтов
Со всей страны 43 человека всего захотели стать космонавтами. И правильно, че там делать? Болтаешься полгода в консервной банке, жрешь концентраты, а толку? Работа нервная, ответственность большая. На земле тренировки, ни отдохнуть толком ни забухать. Даже в Турцию не съездишь - секретность. Славы тоже никакой. Разве что чувство глубокого удовлетворения. И карьерного роста никакого. Надеюсь хоть пенсия хорошая.
sl
17.02.2012 16:26
16.Насколько помню,мальчишки мечтали о космосе,а девчонки-о балете.)))
мы хотели стать певицами и актрисами...)))
я всегда хотела быть дизайнером...впринципе мечта сбылась, и вообще работу люблю..и занимаюсь по жизни любимыми делами...))
fistashka
17.02.2012 16:46
17.п.11, менеджером.
mikki
18.02.2012 09:45
18.Хотел стать юристом но жизнь сильно повернулась)что теперь я сварщик)
haqwery
18.02.2012 11:37
19.п17..знаю я такого дяденьку ...)))который не по профессии работает...)))
fistashka
18.02.2012 12:53
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама