Рубрики

14 февраля!вопрос в основном к девушкам!!! мужской пол пусть тоже не отстает!!!!

Страницы:12345
1.девушки,что вам дарят на 14февраля??? какой подарок хотели бы вы на этот праздник??? посоветуйте что лучше подарить любимой?????
sijey
12.02.2012 01:27
2.У меня был пожалуй оригинальный подарок на этот день в прошлом году-милый преподнес самурайский меч!(не вздумай так делать,если оч хорошо не знаешь девушку.иначе не поймет)
Olga Sergeevna
12.02.2012 02:57
3.Подарок будет хорош,если учитывается следующее(эт мое мнение)-возраст девушки,насколько близкие отношения,знаешь ли ты чего у нее нет,но хотелось бы(есть просто такие мелочи,которые оч хочется,но денег самой жалко или как говорят Руки не доходят купить)
Olga Sergeevna
12.02.2012 02:59
4.Любая среднестатистическая девушка(не женщина за 30,хотя может и она тоже)не откажется от цветов.как бы ни было это банально,но это факт.либо 1 цветок,либо большущий букет.тут уж от денежных средств.так ж девушки улыбаются при виде мягкой игрушки(у мя для них аж отдельная комната!)прекрасный подарок пушистый мусипусичка(ну их по разному называют,щенок или котенок),но это знать надо,уместен ли такой подарок,ибо его на полочку то не поставить.еще вариант,шкатулка,набор шкатулок или любые милые коробочки(уж поверьте,девушка найдет что в них положить,и косметика,и украшения и тд.у девушек этого полно)бижутерия,тоже вариант.но тут стоит ограничится колечком.(размер вполне можно подобрать по своему мизинцу)или цепочка(без громоздкого кулона,камня и тд.а то столкнется потом с проблемой А с чем я это одену?)еще проще выбрать подарок,если девушка что то коллекционирует.или вспомните,возможно был случай у прилавка,когда девушка,легко так и тихонечко произносила Ой смотри как здорово!ой мне бы такое!а я бы купила и тд...
Olga Sergeevna
12.02.2012 03:09
5.И не забывайте сделать так,чтобы взглянув на подарок спустя много лет,девушка знала,что это от именно от вас./открытка,где помимо стандартного текста написаны именно ваши слова любви,дата и ваше имя.(хотя бы)может быть на мягкую игрушку приделаете значок с вашим именем и ее, и тд.наскольк фантазии хватит.Да и сердечек побольше!это ж Валентинов день,а не 128 дней с тех пор как вы что то там и тд.
Olga Sergeevna
12.02.2012 03:14
6.Ну и девушка конечно ж оценит ваши старания и время,затраченное на подарок!лично мне было бы приятно получить нарисованую открытку и к примеру сшитого медведя.(пусть там хоть один глаз будет и швы наружу)зато сколько сил парень то потратил!старался как!а не просто на такси до магазина и обратно.не бойтесь делать что то своими руками,даже если они не совсем прямые и не совсем из нужного места
Olga Sergeevna
12.02.2012 03:18
7.Ой смотрите сколько всякого написала:)действуйте,думайте,решайте.Как там говорится,Главное не подарок,а внимание.(не старайтесь делать дорогой подарок,это ни к чему,возможно этим вы дадите намек девушке дарить вам тоже что то дорогое)
Olga Sergeevna
12.02.2012 03:20
8.А я люблю когда мне дарят фарфоровых кукол, или шкатулки...но выбирать я должна сама, тогда подарок прямо в точку...)))
fistashka
12.02.2012 03:25
9.спасибо за ваши советы!!!спокойной вам ночи!!! :)
sijey
12.02.2012 09:18
10.спасибо за ваши советы!!!спокойной вам ночи!!! :)
Подарок будет хорош,если учитывается следующее(эт мое мнение)-возраст девушки,насколько близкие отношения)
совместный брак уже 4года,двое детей!!!
sijey
12.02.2012 09:22
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама