Рубрики

" я люблю тебя!", "все будет хорошо!"

Страницы:123
1.Когда смотришь какой-нибудь американский фильм,то за полчаса раза 3-4 точно услышишь эту фразу. Мама пошла в магазин,говорит сыну-я люблю тебя! Сын,не отрываясь от компьютера-я тебя тоже!
Я понимаю,конечно,так они с детства внушают,что ребенок нужен и любим,но..
не обесцениваются ли эти важные слова от такого частого повторения? Сколько раз вы говорили эти слова? Сколько смысла и души в них вкладывали?
Для меня(к примеру,пока другие не написали)-сказать " я тебя люблю"-это очень много. Это то же,что дать человеку понять,что он-лучший,что я на все готова,если потребуется,что всегда буду рядом и не предам-это реально много значит!!!
Но.. сколько раз я говорила это? Да пальцев одной руки слишком много будет!

"все будет хорошо!"-вот еще фраза. Всегда они ее говорят. Гонится за тобой маньяк с топором,а тебе говорят все будет хорошо! И ведь идиоту понятно-да ни фига не будет!!! И сами они должны понимать,что все!!! Конец!!!
А нет,все будет хорошо!
Вот зачем это? Для самовнушения этого слишком мало,для уверенности в себе-тем более.
Не понимаю...
elena-no
06.02.2012 17:22
2.Елена, я думаю что слова любви всегда к месту, разве можно выбирать подходящий момент для проявления чувств, любовь естественна и необходима всегда ..)))
fistashka
06.02.2012 18:29
3.Дак у америкозов всего две коронные фразы: I love you да Fuck you, вот они и тусуют их в своих филмах туды-сюды, утром сказали друг другу I love you, днем Fuck you, вечером снова I love you, и так по кругу ;))
elena-no, бросай смотреть заморское дерьмо, лучше книги читай ;)
sd-976
06.02.2012 19:06
4.Ещё у них на вопрос: "How's (your) life? How's tricks? ‘Как жизнь?’ ", принято отвечать: "(I'm) very well. ‘Отменно'. )))
user
06.02.2012 19:15
5.
лучше книги читай ;)
Поверьте,читаю я гораздо больше,чем фильмы смотрю. В теме про книги уже написала,что сейчас читаю.
Просто решила новую тему завести,давно не заходила на форум,листаю страницы,а поучаствовать нигде не хочется...
Показалось печальным...
elena-no
06.02.2012 19:22
6.Во истину, какая "глубокая", "многогранная" тема ;))
voodoo_child
06.02.2012 19:25
7.А что поделать?! В политике я совсем не шарю...
Про кино-то писать можно и не разбираясь. А тут раз-человечек всплыл,раз-другой.. И все уже не так серо.
elena-no
06.02.2012 19:29
8.Америкозы - слишко унизительно звучит ... Чтобы нашей нации подняться на такой-же уровень потребуются сотни лет правильного развития . Сейчас видимо только и можем - что обезьянничать ...
help-16
06.02.2012 19:42
9.Чтобы нашей нации подняться на такой-же уровень потребуются сотни лет правильного развития
Твоей нации может и потребуются сотни лет. А моей, (русским) опускаться до уровня америкозавров - впадлу ;))
voodoo_child
06.02.2012 19:51
10.В пещерах живёте видимо ...
help-16
06.02.2012 19:57
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама