Рубрики

Кто же мы, если не СВИНЬИ...

Страницы:123456789
51.Не привыкать. Хоть собак станет дорого кормить, глядишь и поубавится желающих держать животное в квартире.
2-50
07.12.2011 23:22
52.Лад, пойдем сюда, что ты на это напишешь?
fistashka
14.01.2012 23:39
53.Не твой, тоже не видишь проблемы?
fistashka
14.01.2012 23:40
54.нет видать-о говне интереснее))
kosya
14.01.2012 23:47
55.Ну ни кто не хочет самокритикой заниматься)))
fistashka
15.01.2012 00:01
56.
Лад, пойдем сюда, что ты на это напишешь?
На "пойдём сюда" много не напишешь.
Давайте пищу для полемики...
lad
15.01.2012 00:23
57.Давайте пищу для полемики...
Я считаю что человек не должен заморачиваться о чистоте на улице...дома прибрал и хватит...)))
fistashka
15.01.2012 00:26
58.На "пойдём сюда" много не напишешь.
Вот...
В выходные идём по городу нашему славному с ребенком, гуляем. Зима ушла. Весна на улице и в душе. Тепло, светло (все дольше и дольше), красатище-то какая!!!
Всё «говно» вытаяло: окурки, пачки сигарет, фантики, жвачки, пробки, бутылки, шприцы и мн.мн.другое!!!
Ребенок задает вопрос: если в нашей семье никто не мусорит ни на улице, ни в другом любом месте, кто же эти люди, что намусорили?! Отвечаю: Люди-свиньи-инвалиды!!!
Нас, поколение рожденное в СССР учили: уму, порядку, чистоте, уважению и мн.другим благим вещам и делам.
Что же с нами произошло? Ведь с развалом Великой Державы СССР, люди жившие в этой стране никуда не исчезли, не испарились и в одночасье вдруг в новой Великой стране России «из ниоткуда» не появились эти жуткие люди-свиньи-инвалиды.
Нам подменили многим мораль на анти-мораль, подкупив дешевыми китайскими джинсами и западными побрекушками.
Реальность сегодня такова: на центральном перекрестке стоит на светофоре машина с голубыми номерами ПИДРов, сидят в ней две хваленные хари – курят, загорается зеленый, авто с ПИДРами трогается и один из них (урод!!!) выкидывает в приоткрытое окно окурок на пешеходном переходе. И это люди призванные обществом для поддержания порядка и осуществления контроля правопорядка.
Таким людям-свиньям-инвалидам я лично сочувствствую и жалею их, т.к. благоразумия лишён их мозг!!! Все на что они способны по развитию своему: жрать-спать-срать!!!
Срать-срать и многО срать…
Татары приезжающие к нам поражаются нашему РУССКОМУ свинячему отношению ко всему и всем вокруг себя и свинской нашей жизни.
Так кто мы???
Конечно ЛЮДИ-СВИНЬИ-ИНВАЛИДЫ!!!
Мне же сегодня приходится смотреть на все это с огромным сожалением и сочувствием.
Что будет с нами дальше?
fistashka
15.01.2012 00:27
59.От...ну нет того азарта...нету...)))
fistashka
15.01.2012 00:31
60.Призываю всех к чистоте!!! 2-50 Ау...где ты?
fistashka
15.01.2012 01:56
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама