Рубрики

Верите ли вы в любовь?

Страницы:1234
21.Только в хим реакторе есть душа,которая не является реакторомю
dima_79
16.03.2011 01:41
22.Гелла, конечно верю в любовь. Это ведь самое дорогое, что есть в жизни. Если чувства, связанные с любовью не подталкивают человека с самосовершенствованию, к добрым делам, то он мертв, хотя и кажется живым.
seadog
16.03.2011 04:30
23.Мало того что верю, но и несмотря на доводы пессимистов, продолжаю ее искать;)

Лекция про любовь, все места и сидячие и не сидячие заняты.
Лектор:
- Сегодня мы будем говорить о всех видах любви. Любовь бывает разной, например, любовь мужчины и женщины...
Слушатели:
- Слайды, слайды, слайды...
Лектор:
Еще есть любовь женщины к женщине...
Слушатели:
- Слайды, слайды, слайды...
Лектор:
- ... мужчины к мужчине...
Слушатели:
- Слайды, слайды, слайды...
Лектор:
- Подождите, а еще любовь бывает к Родине! А вот теперь слайды.
ksy
16.03.2011 15:26
24.Я в любовь не верю. До 25 верил даже в любовь с первого взгляда, а теперь нет. С возрастом развивается эгоизм, люди становятся циничней.
spring-flirt
16.03.2011 15:34
25....с возрастом...мечтательная поэзия романтизма улетучивается...на смену ей приходит суровая проза жизни..))D
vika1
16.03.2011 15:41
26.
25. ...с возрастом...мечтательная поэзия романтизма улетучивается...на смену ей приходит суровая проза жизни..))D vika

Хорошо излагает ..., учитесь Киса.
spring-flirt
16.03.2011 15:42
27.Я верю в любовь.Я наверное еще не обжигалась прост так сильно,но для меня любовь-это смысл жизни.
guchi
16.03.2011 18:09
28.Любовь наверное бывает, но чаще страсть или симпатия, принимаемая людьми за любовь. А настоящая любовь, я думаю сама не приходит, ее нужно самому строить: это смесь привычки, уважения, симпатии, влечения. Для этого обе половинки "строители" должны быть схожи характерами, потому что между тираном и овечкой и наоборот между "мамочкой и сыночком" или еще хуже между двумя властными или двумя нытиками такого не возможно. При этом и интеллект тоже дожен быть примерно одинаков и не низок.
Ну в общем как то так)))
did
16.03.2011 18:42
29.did да думаю ты прав(а) на этот счет.. Новот мне кажется друв равным или похожим людям наоборот не ужиться вместе, как раз таки надо искать противоположность, потому что именно противоположность может дать в отношениях что-то новое.
Эва
16.03.2011 22:16
30.Возможно, Гелла. Ведь я лишь сделала свои предположения))
Сейчас весна, всем наверное хочется влюбиться по уши)
did
17.03.2011 18:50
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама