Рубрики

Вот, тема так тема...

Страницы:123456
1.Я наверное полный придурок, и держусь сейчас только за самое хорошее , что есть в наших отношениях... Я действительно не хочу терять её...
Но у меня появляется чувство, что я для неё как запасной варинат; если на стороне у неё не получится, то всегда есть я, который сможет по щелчку пальца прибежать и сделать для неё всё. Sad Просто не понимаю зачем она меня держит. Да, не спорю, чувства у неё ко мне есть. Но этими поступками она просто убивает мое отношение к ней.

Что для меня не понятно, так это то что она постоянно заводит разговоры о детях, свадьбе, будущей жизни и прочем. То есть, это конечно нормально и даже замечательно, и вот эти моменты как раз и дают мне веру в то что всё будет хорошо... Точно так же как и её отношение ко мне. Вроде бы когда вместе живем, день в день, просыпаемся и ложимся спать, делаем разные дела... всё как и должно быть...

Другой бы наверное в моем случае точно послал бы куда подальше это всё, но я наверное как мазохист, который привык к тому когда ему делают больно. И сейчас мне даже самому интересно чем это всё закончится.

Вот это наверное на пока всё, вкратце. Спасибо тем кто дочитал от начала до конца мой удивительный кусочек из жизни.
Буду рад любым советам.
--------------------------------------------------
Один из ответов:
love_drunk, полностью присоединяюсь к Дине, не вздумай жениться!
У меня брат имел неосторожность жениться на такой! Так она умудрялась, как потом оказалось, жить с обеими!!! и даже РОЖАЛА!!! от обеих. В итоге выбрала более молодого (не брата) и он в 55 остался у разбитого корыта. Всё зло в этом мире от баб. Увы. Есть, говорят, приличные, но где?
А-ууу!!!

Ссылка на первоисточник:
http://www.behappy.ru/blogs/lovedrunk/2010/05/08/29964
user
10.05.2010 11:20
2.тоже пусть запасной вариант ищет
ДИСЯН
10.05.2010 12:19
3.Так не такой он, Дима...
Без запасных вариантов никак, что-ли?
user
10.05.2010 12:23
4.
Всё зло в этом мире от баб.
Всё зло в этом мире от глупых мужиков.
А вот другой поцан рассказывал:
"Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей.
Только помню ,что стены с обоями,
Помню,Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими."
19512210
10.05.2010 12:54
5.п.4 Порадовал)))
ed
10.05.2010 12:57
6.19512210, я рад за тебя. И, вообще, поменяй ник, ради Бога! Не виден ты за этим набором цифирь.

Но вот не такой как все паренёк. Что делать?
user
10.05.2010 13:04
7.Самое плохое - это давать и прислушиваться к чужим советам. Одно дело - высказать свое мнение, но выбор всегда должен оставаться за собой.
Оглянитесь вокруг - сколько девушек, которые просто уже потеряли надежду встретить человека, который готов жить с ней в одном ритме, дышать одним воздухом, решать общие проблемы, радоваться выходным дням, да просто вместе толкаться на кухне...Разве нет? Конечно море...понимаю ,что сложнее отыскать такую. Не дашь ведь клич на всю улицу. С другой стороны - полная самоотдача - пожалуй и есть проявление любви. Только нужна ли она ей в том виде? По всей видимости - Вы для нее просто друг, именно друг, а не спутник жизни. На мой взгляд - нет ничего хуже, чем связать себя узами с человеком, который не ответит взаимностью тебе. Но с другой стороны - брак - это расчет, как ни крути. Нет, не финансовый, я не об этом...Так что каждый ищет именно то, что расчитал для себя. Не торопитесь делать выводы. Попробуйте откровенно!!! поговорить. Может быть она просто ждет с Вашей стороны какого-то толчка, решительного шага? А если нет - так останьтесь друзьями, только и всего...И спустя годы посмотрите - может в душе ничего теплого к ней не останется, и вздохнете с облегчением, что все позади?
lena_b
10.05.2010 13:23
8.Умничка, Лена. Спасибо. НаписАла это в первоисточник?

Почему это я вынес сюда? Да созвучно с моим текущим внутренним состоянием...
user
10.05.2010 13:35
9.Нет ,в первоисточник не отписАла...Смысл? наверняка коментов на него уже и без моего не мало. Во всяком случае, окажись я на его месте - вряд ли бы стала читать советы других...
lena_b
10.05.2010 13:40
10.Человек пишет, значит ждет советов. Решать будет сам, конечно. Комментов там мало. Но есть один, оч. похож по стилю на твой.
user
10.05.2010 13:45
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама