Рубрики

Ищу свою половинку

Страницы:123
21.
Есть ли в нашем городе женщины, которым нужно крепкое мужское плечо ?
Хочу найти добрую,порядочную, не склонную заказ путан) к полноте женщину до 52 лет,для серьезных отношений.
О себе :
Симпатичный ,стройный,спортивный, не курю, почти не пью. Рост 170, со здоровьем проблем нет.
Есть все, кроме тихого семейного счастья.
Просьба для детей - содержанкам не писать.

Как с вами связаться?
keun_sok
20.04.2021 10:22
22.Хочу найти добрую,порядочную, не склонную заказ путан) к полноте женщину до 52 лет,
Крендель разместивший объявление, видимо успешно совмещает интернет-знакомства с походами по путанам ;)
Но он опоздал, т.к. главная путана данного форума недавно ушла на пенсию, Алискою звали ;).
Остался тут только один путан - Лад, но этот на любителя вяленого и нетрадиционного, т.е. если вы придерживаетесь европейских ценностей, то это ваш вариант.
А да, есть еще один вариант для путриотов, политический, Андрюшкой зовут, он с удовольствием вые...ет вас прямо в мозг ;)
Махачкала
21.04.2021 19:45
23.
За неделю ни одного сообщения.
Из чего можно сделать вывод - в г.Лысьва, живут самые счастливые женщины.
так вы же написали-не полную, а сами метр семьдесят, вот и не пишут. Как вы-так и к вам. Полные-что не женщины? Сам небось не Ален Делон
liberty7878
22.04.2021 10:52
24.Я написал то, что считаю нужным.
Общение в живую все расставит на свои места.
А Вам liberty7878 стоит учить русский язык что бы правильно прочитать то что написано.

Складывается такое впечатление, что нормальные люди сюда не заходят. Все озлобленные и стараются облить грязью друг друга.
ЛЮДИ - уважайте друг друга.
susanin
06.05.2021 07:55
25."нормальные люди сюда не заходят." - sasanin поэтому ты здесь???!
---
Все
и ты неожиданно оказался вдруг в том числе!заразился!
dim45
06.05.2021 11:04
26.Еще один двоечник-недоучка.
Если прочитаешь по слогам, может и поймешь что написано.
И это очень плохая привычка, выдавать свои скудные мысли за чужие слова.
В остальном Вы правы. Нельзя опускаться до уровня идиотов, они тебя победят на своем поле.
Поэтому всем- всего хорошего.
susanin
06.05.2021 16:03
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама