Рубрики

Для особо контуженных романтиков

Страницы:1234
1.Госдума, в первом чтении!!! одобрила отправку солдат-срочников в сирию и другие ГТ!!!
https://www.eg.ru/politics/512398/
Дмитрий Александрович
22.04.2018 00:05
2.https://www.youtube.com/watch?v=b0BbQe4QnRs
snezok
22.04.2018 00:25
3.Слышь ты Пушок, сам то в эту хрень веришь ? ;)
Махачкала
22.04.2018 09:11
4.п.1 Мой младший служил в 2012 и у них это было в порядке вещей после службы подписать контракт на дальнейшую службу, только сроки были от 3 лет. Сейчас от 6 месяцев. Что собственно изменилось то? Просто некоторые хотят послужить дальше но 3 года их пугают, а если можно будет послужить 6 месяцев то желающих будет больше. Сейчас на гражданке найти работу трудно, а в армии платят хорошие деньги.
п.2 snezok где ты выкапываешь такие ролики. Ролик весьма сомнительный, в лучших традициях американских СМИ. Мне коллега рассказал, предположительно, возможно. Из серии одна бабка сказала. Как писал Высоцкий сколько слухов наши уши поражает, сколько сплетен разъедает словно моль. Откуда у этого товарища такие цифры, он что был во всех этих странах, и лично пересчитывал эти могилы, а он утверждает с точностью до плюс минус одна тысяча. Как бы сказал Станиславский - не верю. Он бы еще пробиркой с белым порошком потряс и сказал что это оружие массового поражения. Я тоже могу взять камеру и наговорить на нее всякие страшилки, без всяких доказательств, они ведь не нужны в наше время. Короче то что он говорит бред сивой кобылы. Его цель вызвать раздражение в массах и протест. И другой цели я у этого ролика не вижу.
katalict
22.04.2018 09:26
5.Ваше дело верить или нет.Но отправлять желторотиков в горячие точки это полный пипец.
Сами поезжайте ,если есть дух.
snezok
22.04.2018 10:08
6.snezok это действительно полный пипец, но я не помню когда было по другому. В Афганистане служили срочники, в Чечне 1 и 2 войне то же срочники, Осетия и Абхазия миротворцы 2008 год, то же срочники. Я помню когда забирал вещи сына в военкомате, женщина ругалась с военкомом. Типа вы же сказали что срочников в горячие точки не забирают, а он попал в Чечню. Военком так он же на границе там... так это так то самое опасное место в республике...
katalict
22.04.2018 13:10
7.может для вас это желторотики, а для себя они уже взрослые мужчины.
dim45
22.04.2018 14:50
8.п.6 все правильно написал. Во время чеченской моего брата забрали на срочную службу, 18 лет ему было. Тоже сказали что в горячие точки не отправят. Сначала увезли в ЕКБ, какое то время побыл там. Родители поехали повидаться с ним, так их даже не пустили к нему, в быстром порядке отправили в Грозный, в самое пекло (по тем событиям еще фильм сняли "чистилище") Как он там выжил, одному богу известно. Но когда пришел, долго в себя придти не мог. Как то уснул днем, а по телевизору фильм шел и начали стрелять там, он подскочил, заметался по комнате, не мог понять где он находится.
Так и сейчас, нас даже не спросят отправлять срочников в Сирию или нет.
nevada
22.04.2018 15:47
9.Сначала увезли в ЕКБ, какое то время побыл там. Родители поехали повидаться с ним, так их даже не пустили к нему, в быстром порядке отправили в Грозный, в самое пекло
Что прямо от маминых пирожков, без прохождения карантина и курса молодого бойца, взяли и отправили прямо в самое пекло ?
Не могло быть такого, даже в "святые" девяностые.
---
Про срочников в Сирии, скорее всего без личного желания туда никого не отправят.
Махачкала
22.04.2018 16:18
10....как пушечное мясо или для погрузочно-разгрузочных работ, раздача еды...
dim45
22.04.2018 17:42
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама