Рубрики

Что щас девушки от жизни ищут.

Страницы:1...2122232425262728
241.
Х.З. там на дверях не написано было ;))
значит общий..)))
...т.е. "мебель от Брагина" апреоре пролетает ? ;))
как фанера над Парижем)))
natali86-86
03.04.2012 19:23
242.
кстати да...а Сдшка в ЭМ или ЖО зашел?
Х.З. там на дверях не написано было
Полагаю, что это не общий туалет, а учительский. На таких, как правило, нет "полового предназначения"...Сиди, а ты уверен, что это
ученик, на вид класса десятого, а у ученика верхом на коленках сидит ученица
???

может это директор и учитель, а???
...и еще: там точно были именно
штаны спущены
???

P.S. Сиди, кстати, хочу тебя удивить, помимо школьных есть и другие общественные туалеты...;)
ksy
03.04.2012 19:41
243.А ты думаешь, я в школу ради сортира заходил ? ;))
Х.З. там на дверях не написано было ;))
значит общий..)))

туалет нашел по ...запаху, ...не к столу будет сказано ;))
..т.е. "мебель от Брагина" апреоре пролетает ? ;))
как фанера над Парижем

Ага, т.е. вечер, свечи, шампанское, приятная музыка, ты с твоим МЧ на диване, он тебя постепенно переводит из вертикального положения в горизонтальное. И в этот момент ты ему встречный вопрос: - "Сколько диванчик стоит, случаем не у Брагина брал ? В глаза смотреть! Товарный чек покажи !". ;))
sd-976
03.04.2012 19:45
244.
А ты думаешь, я в школу рази сортира заходил ?
полагаю, что да...

щАс поясню почему: ты умный...из этого что???...правильно!!!
во-первых, педофилизмом заниматься не бУш, т.к. там статья, при чем с последствиями, полагается...
а во-вторых, детки твои - все в папу...соответственно, что???...опять правильно!!!... умненькие...

...хотя, возникает вопрос: сыновья то твои еще маленькие...тогда вообще ничего не понятно!!!...а это точно
туалет нашел по ...запаху
???

может это вовсе не туалет??? ...а может правду говорят, что секс пахнет, а???)))
ksy
03.04.2012 19:59
245.
Ага, т.е. вечер, свечи, шампанское, приятная музыка, ты с твоим МЧ на диване, он тебя постепенно переводит из вертикального положения в горизонтальное. И в этот момент ты ему встречный вопрос: - "Сколько диванчик стоит, случаем не у Брагина брал ? В глаза смотреть! Товарный чек покажи !". ;))
ну да нет конечно, это же смешно будет, а также первые секунды не понимания у МЧ)))дуркую я, не принимайте всерьез те мои слова)))
natali86-86
03.04.2012 20:05
246.Отставить все инсинуации, в школу я по делам заходил ;)
может это вовсе не туалет??? ...а может правду говорят, что секс пахнет, а???)))
Если бы он так пах, как этот школьный сральник, то я бы предпочел стать импотентом ;))
sd-976
03.04.2012 20:12
247.
в школу я по делам заходил
Сидюш, так кто спорит то???...по делам, так по делам...подумаешь, в школьный туалет...ну, что здесь такого?!...приспичит...бывает...и вообще терпеть, говорят, вредно!!!...так что не переживай, я понятливая:)

Если бы он так пах, как этот школьный сральник, то я бы предпочел стать импотентом
Ой, не зарекайся - примета плохая;)
ksy
03.04.2012 20:21
248.Если бы он так пах, как этот школьный сральник, то я бы предпочел стать импотентом
Ой, не зарекайся - примета плохая;)

Хааа...штатив больше не станет выдвигаться и задвигаться...))) Всё Сдшка не писАть тебе больше о том как дамы тя раздевают прямо в машине...)))
fistashka
03.04.2012 23:35
249.Время бежит, а Наташку так никто и не может как следует...
calmar
07.11.2014 21:10
250.кальмар откуда такая информация ? Может меня уже давно как следует и раз сто :-):-):-)
natali86-86
07.11.2014 21:43
Страницы:1...2122232425262728

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама