Рубрики

Что щас девушки от жизни ищут.

Страницы:12345678910... 28
11.молодые люди, среди всех моих подруг лишь единицы курят, и поверьте все они романтичные и скромные(некоторые). Может быть вы просто не там ищите!!! Кстати, а если вам нужна пай девочка может стоит попробовать в библиотеке поискать ну или еще где нить, на подобии! И вообще что за дурацкая привычка обсуждать девченок и винить во всех грехах смертельных, мы ж такие же люди как и вы, и имеем такое же право делать все что и вы. Это просто дурацкие предрассудки что хорошая девушка обязательно должна быть пай, поверьте это не так. Однажды кто то сказал что в тихом омуте черти водятся, так вот я с этим человеком полностью согласна! Огромная просьба будьте снисходительней к девушкам
katena
15.07.2008 17:48
12.))
ДИСЯН
15.07.2008 21:44
13.Судя по грамотности, девочке лет 8 - 10. С такого возраста уже мальчики интересуют? И даже единицы всего курят? Прогресс!
upyachka
15.07.2008 22:24
14.есть многа заммечательных мест на планете земля - г.чусовой , горнозаводск (и районы) , питер , а так же даальние страны и острава
den
16.07.2008 11:44
15.Хотелось бы прокомментировать эту тему: девушки сейчас, как и во все времена ищут любви, заботы и ласки-но зачастую этого не находят. А знаете почему? Я приехала в Лысьву на лето, посмотрела на людей, кто как и чем занимается, и заметила что парней то в городе практически не осталось....Вечером по центру ездят мальчики-зайчики на папиных тачках, разговоры только о том, у кого круче "тачила прокачана")и т.д. А по тротуарам важно вышагивают походкой от бедра парнишки в стиле "Я люблю тебя, зеркало", в майках(фуболках, рубашках и т.д.) чуть ли не в цветочек, и конечно с пряжкой на ремне, похожей на крышку от канализационного люка. Где же вы, нормальные парни? Я всего лишь 3 года не жила в Лысьве, за это время здесь произошла сексуальная революция? Куда делись адекватно ориентированные парни? Конечно, я говорю не про всех и не надо воспринимать мои слова буквально. Просто наболело. Хорошо когда молодой человек следит за своей внешностью, но когда он превращает это в культ-это уже, извините,не в какие ворота не лезет.....Уважаемые представители сильной половины человечества! Оглядитесь вокруг, посмотрите по сторонам, а не в зеркальце и вы увидите, как много в нашем городке приятных, симпатичных девушек!))))
staraya
17.07.2008 10:27
16.Да девушки ищут любви ласки но такое чувство что это для них на втором месте их чуства лиш определяются виличиной кошелька как раз тех пижонов которые на папашкиных машинах разъезжают,а если у тебя нет тачки то познакомится с девушкой у тебя меньше раза в три,конечно не все девушки такие,но...
braen
17.07.2008 10:59
17.Staray, как хорошо подметила! Вечером в центр лучше не ходить. ОДни мажоры, гопники и пр. Настоящие парни не шляются вечером по центру))
Браен, а девушку всегда можно найти, можно. Ты сам для себя делаешь черту и подводишь к нужному направлению: если девушки цепляются за этих мажоров, то для них важны мажоры и их деньги, а тебе ведь не нужны такие. Вывод: нужна другая обстановка! Сбегай на Конжаковский марафон, там знаешь сколько девушек ..!!? ну это я просто к примеру сказал.
jester
17.07.2008 11:10
18."Для "нормальной" девушки не важны деньги". Сказали молодые люди на этом форуме. У каждого в мессадже было по 2 грамматические ошибки минимум. Конечно, откуда бы...
Смешно)
upyachka
17.07.2008 23:54
19.ага, ваще не понятно, что же девушки от жизни ищут... Для них все делаешь, ничего не запрещаешь, все внимание и уважение только на них, а они этим в наглую начинают пользоваться, в итоге просто без объяснений уходят... а самое прикольное, что поняв, то что зря ушли еще и пытаются вернуться, но возникает вопрос: зачем вообще возвращаться чуть ли не умоляя, если такая девушка уже ненужна??? о чем думают в то время, когда уходят? - думают, что легко вернуться что ли? или может когда для них ну воооообще все делаешь, они думают, что есть лучше? или это просто жадность? или детство ...... играет?
IGORek
18.07.2008 10:09
20.К сообщению Jestera: заметила, что центральная улица города стала своеобразным "районом красных фонарей"- вечерами, будь то будний день или выходной, без разницы, на улицу Мира толпами выходит молодежь на прогулку "туда-обратно") Я понимаю, что Лысьва город маленький и мест для прогулок не так уж много, но почему то люди ходят по этому замкнутому кругу непременно с бутылочкой пива или коктельчика) Да и в парки превратились в "рюмочные на свежем воздухе". Однажды, устав после работы захотелось посидеть где-нибудь в тишине. Пошла в Детский(хотя там теперь веселятся далеко не дети) парк, села на лавочку у воды, достала любимую книгу-решила отдохнуть. Не получилось( По соседству на лавочке распивали пиво, отмечая, видимо, Середину недели или какой-нибудь День защиты бобровых плотин, молодые парни и (ну очень молодые, лет так по 14-16)девушки. Всегда думала, что девушек привлекают прежде всего ребята, с которыми интересно общаться, а не те с которыми "вечером на лавочке пьешь пиво и грызешь семечки, связывая слова в предложения союзами БЛ@дь и СУК@")))) Странно это, но может быть некоторым это нравится и они счастливы?А как Вы думаете, почему сейчас акоголь и мат для девушек- это норма?
staraya
18.07.2008 10:19
Страницы:12345678910... 28

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама