Рубрики

Стихи про Лысьву!

Страницы:123
21.Опрокинулась в пруд
Желтизна тополей.
Мы стоим на мосту -
Я ничья, ты ничей.
Пролетают машины
И люди спешат,
Листья падают долго -
Кружат и кружат.
Это осень. Аллеи
Светлеют. И мы
Посреди суеты,
На пороге зимы.
Город медлит и ждёт,
Город гасит полёт.
Мы стоим на мосту.
Я - не та. Ты - не тот...
angelmoon777
19.01.2010 08:42
22.Отличненько :)
dm
19.01.2010 12:02
23.angelmoon777, всегда хотелось спросить у опытного автора: чем отлючаются стихи для пения от стихов для чтения? с точки зрения фонетики, содержания, структуры стихотворений, ритма, рифмы или еще чего... Ну вот допустим, хочется музыканту текст для своей песни, а текст не поется и на музыку не кладется))Или наоборот есть текст, но музыку для него сложно написать.
Есть мысли по этому поводу?
holms
19.01.2010 13:17
24.Есть, конечно! Всегда можно переделать текст под музыку, а вот наоборот - не знаю, не компетентна. Обязательно авторы музыки и текста, если это не один человек, должны работать над песней вместе. У меня был печальный опыт. Приятель принёс четыре мелодии и попросил написать для них тексты, задав приблизительную тему. Сложность была в том, что это не совсем мелодии были, а скорее сопровождение, оранжировка. Я тексты написала, но он их забраковал, сказал, что при записи голосом, они не укладываются в музыкальный размер и всё такое. Попросил поправить. Поправила, снова шероховатости. Говорю, давай с тобой на запись пойду. По ходу дела отшлифуем. Отказался. Я потом поняла, что он мои тексты за свои выдавал.
В результате испортил тексты напрочь, человек, записывающий голос тоже "добавил" и песни не получились на мой взгляд. Послала его нафик.
angelmoon777
19.01.2010 21:51
25.почему поэты молчат? Или их нет на форуме?
malinka
23.04.2010 17:38
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама