Рубрики

Как защитить себя поздним вечером? Что использовать в качестве оружия?

Страницы:123456
11.Литой кастет, много раз выручал. В любую точку тела очень больно будет. Челюсть вообще выносит с удара. Раньше еще гриндерсы носил иногда, а против толпы ничего не поможет, только бежать. В машине травмат и лопатка саперная.
expropriator
26.09.2013 17:14
12.Думала об этом. Баллончик? А если нападение неожиданное и темно? пока ты его из сумки достанешь,пока с отверстием сориентируешься... Не вариант. Кастет? Один фиг физической силы не хватит для хорошего удара. Может,ножичек? Тоже,знаете,палка о 2 концах.
В любом случае-орать погромче.
elena-no
26.09.2013 17:58
13.Баллончик должен быть наготове в руке палец на кнопке, рука в кармане куртки, а не где то в сумке... Так будет быстрее достать и нажать.
Жене сделал еще веревочку на него, примотал изолентой, чтобы мало ли бежать придется чтобы из руки не выпал!
apelsin
26.09.2013 18:06
14.Гы рекомендует:
Телескопические дубинки
Слепперы
Сюрикены
Нунчаки
Кастеты
Бейсбольные биты
Ножи

ЗЫ: любите людей и они вас будут любить. =)
shalom vika
26.09.2013 18:13
15.Да не от кого по сути защищаться то... Суровые 90 прошли )// даже ночью вполне можно спокойно бродить/ а ежель пьяный на пути, дык на него плюнь- упадет )/у нас если и появляются "опасные грабители", дык они сами людей боятся- чаще на более слабых пенсионеров нападают
kalipso
26.09.2013 18:21
16.Баллончик наготове? Я,всё-же не настолько плохого мнения о людях,чтобы всю дорогу до дома держать его в руке.
Оль,ты не права. Преступников хватает. Только по осени я непосредственно знаю о 5 случаях. Да и домой я хожу поздно и одна. Вот поэтому и задумывалась.
elena-no
26.09.2013 18:25
17.Людей вечером избивали и в 80-х. Когда было самое безопасное время. Малолетки так развлекаются.
Есть такая тенденция - когда вдруг оказывается, что вчера ты был сопля, а сегодня твоя физическая сила не уступает взрослому мужику. Лучше, конечно, толпой на одного - для верности.
Я с работы поздно хожу. Часто когда идёшь мимо этих щенков они пытаются как-то спровоцировать словами. Обычно проходишь мимо и не отвечаешь.
А сейчас у меня одна рука в нерабочем состоянии - вот и задумался по теме.
Нашел один неплохой вариант и в темноте пригодится в мирное время - Maglite 5D. Как вам? А вы думали почему американский полицейский входя в помещение, фонарик на плече держит у цоколя? Вот поэтому... это Maglite.
alain
26.09.2013 18:26
18.
и в темноте пригодится
Вот интересно, а для чего делают темноту? Из простой экономии и не задумываясь, что выключая освещение позволяют разгуляться хулиганам?
Ведь известно, что те боятся света и свидетелей. А уличные фонари ночами не горят и утром гаснут далеко до рассвета
Красная Шапочка
26.09.2013 18:55
19.
6. Алаин, "кто истинно боится Бога, тот никого не боится; кто не боится Бога, тот всего должен бояться", - святой Афанасий Великий
Так Александр Мень боялся бога или нет?
lad
26.09.2013 20:49
20.
В любом случае-орать погромче.
Вот правильно, на помощь обязательно прибегут... когда бандиты разбегутся ))
lad
26.09.2013 20:52
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама