Рубрики

Кто за кого платит на первом свидании

Страницы:12345
41.вот золотые слова, и почему тогда после всех свиданий большинство женщин забирают у мужей все финансовые составляющие
den
12.04.2013 23:55
42.Всё зависит от того, как собираются строить дальнейшие отношения. Не хочешь быть зависимой - плати сама за себя.
А вообще правильнее - кто пригласил, тот и платит(если только заранее другой вариант не оговаривался)
а мужчина мне зачем тогда
Он нужен только для решения финансовой стороны? Тогда надо дать ему это понять, чтоб иллюзий про чувства какие-то не строил.
Красная Шапочка
12.04.2013 23:55
43.на мужчине лежит обязанность обеспечить семью.
den, ну правильно. чтобы на мороженку не хватило для чужой тети.
e_l
12.04.2013 23:58
44.
на мужчине лежит обязанность обеспечить семью
Оооо... это ж в будущем. А тут первое свидание...
разве на нём принято о деньгах вообще?:)
Пусть всё идет как идет. А вот после него можно и выводы для себя сделать и подумать идти ли на следующее или не стоит)
Красная Шапочка
13.04.2013 00:01
45.даа раньше специальные комсомольские передачи были - а ну ка девушки, щас же дискотеки со стриптизом, поэтому вот так и выбирают
den
13.04.2013 00:05
46.
Любил раньше шутить по этому поводу. Идем к примеру с девушкой, прогуливаемся, вижу мороженое продается, говорю: купи мне мороженое... и смотрю как она отреагирует... она купила... идем дальше )) говорю, пойдем в кафе возьмешь мне кофе ... пошли )))
вот это вообще забавный пример. я бы наверно смутилась немного, но так то бы тоже купила. предложению купить кофе, удивилась бы в двойне, но купила бы - это рассматривая вариант что свидание первое, а если нет то чего тут удивительного то)
Да, после того как согласилась я долго смеялся... Ну и естественно счет в кафе оплачивал сам )
seadog
13.04.2013 04:00
47.Нормальный мужчина должен обеспечить финансовую часть любого свидания, а девушка должна потратить свои средства на то как она выглядит на этом свидании... Во загнул...
shark
26.06.2013 16:11
48.Если нет договоренности, то лучше заплатить сам за себя. Женщинам стоит проявить самодостаточность и заплатить за себя. Если же она считает, что должен платить мужчина, то ей необходимо быть скромной по отношению к его кошельку.
На п. 47 никто никому ничего не должен, особенно на первом свидании.
ambre
26.06.2013 16:39
49.Кто больше изголодался...по секосу..тот и покупает.
Одно дело, встреча типа где то просто погулять, а ковды тащат в платное заведение, чо уж тут неясного...начинается купля-продажа.
И тут два варьянта---либо рожа смазливая и на халяву обломится либо толстый кошелек раздвигает ноги.
infinitiv
26.06.2013 16:51
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама