Рубрики

По поводу религии

Страницы:1...21222324252627282930... 47
211.
Пессимисты одни минусы видят
а кудрин, греф ,голикова и чубайс,кто они?по тому как у них сложился доход они скептики!
dim45
08.10.2019 19:41
212.210. Мозг взорвал))) Давай по порядку, ты под природой что подразумеваешь? Я вроде как сказал, что представление о строении вселенной на уровне домовых, водяных и леших во главе с ярилой - примитивненько будет. А как же чёрные дыры, белые карлики всякие и тд. Кто природу(вселенную в целом) и унижает, дак это вы со своим примитивным представлением о мироздании.
---
211. Наёмные работники, что начальство сказало то и сделали то и озвучили. Чё то я не понял, как у них доход сложился? У них зп маленькие?
0102030405
08.10.2019 21:59
213.
Я вроде как сказал, что представление о строении вселенной на уровне домовых, водяных и леших во главе с ярилой - примитивненько будет.
Да, ты сказал, что поклонники Природы находятся на низшей ветви духовного развития человечества. И этого достаточно, чтобы тебе всю жизнь штаны свои засраные стирать.
А водяные и лешие во главе с Ярилой - это гаранты нашей жизни и тупо отрицать Солнце по имени Ярило.
дак это вы со своим примитивным представлением о мироздании.
Это тоже про те самые штаны, которые стирать не перестирать.
Христиане только в 1989 году признали, что Земля шарообразная.
lad
08.10.2019 22:43
214.213. На вопрос так и не ответил, что есть Природа?
Водяные и лешие - гаранты жизни? Это как?

Христиане только в 1989 году признали, что Земля шарообразная. Чо врёшь-то так нагло? Полистай мои комменты с ссылками на Ветхий завет. А католики на то и еретики.
0102030405
08.10.2019 22:51
215.
Чо врёшь-то так нагло?
Ватикан признал это лишь в 1992 году, причем - публично.( спутал дату, бывает)
Подтверждение ищи сам. если тебе твоя вера позволит.
Полистай мои комменты с ссылками на Ветхий завет.
Фуфло на уши кому-нибудь другому вешай.
А католики на то и еретики.
А это такая дикая глупость, даже комментировать не буду.
Читай историю. Хотя здесь туго, безнадёжно.
Водяные и лешие - гаранты жизни? Это как?
Я тебе начал с Ярило, то есть с Солнца... ты чо в вопросе убрал слово Ярило??? Хреново попой вертеть)))
что есть Природа?
Скажу коротко... Природа - это ВСЁ!
lad
08.10.2019 23:17
216.215. Ватикан - это кто? Католики. А прикинь христиане это ещё и православные и протестанты, причём и те и другие католиков считают за еретиков. Я же тебе язычников племени тумба-юмба не приплетаю, хотя тоже деревянным столбам поклоняются.

Дак и вода гарант жизни и воздух, только вот от дистиллированной Н2О сдохнешь и в одном кислороде 100% О2 тоже скопытишься. В принципе с ядерным реактором можно и без Солнца выжить. Дак что важней для человека? Кто главней Ярило или водяной?

Скажу коротко... Природа - это ВСЁ! ))) Хитро, только вот под природой древние славяне близко не подразумевали космос ибо не осознавали его. В отличии от пророков Ветхого завета.
0102030405
08.10.2019 23:42
217.**Протестанты: какие они?: nasedkin — LiveJournal**
---
*В Библии не описывается ни одного случая крещения младенцев.*!!!
dim45
09.10.2019 10:47
218.
216. Ватикан - это кто? Католики.
Папа римский признал публично, что Земля шар, а вот патриах РПЦ ничего подобного не заявил.
Дак и вода гарант жизни и воздух,
"Солнце воздух и вода - наши лучшие друзья" - советский лозунг курортологов. И это советы взяли конечно не у православных.
только вот под природой древние славяне близко не подразумевали космос ибо не осознавали его. В отличии от пророков Ветхого завета.
По поводу космоса в Славянских понятиях ты грубо ошибаешься.
Но читай свою библию, я не против.
И ещё раз... Природа - это ВСЁ !
Даже ты, со своими мыслями, одеждой, привычками тоже Природа.
lad
09.10.2019 10:59
219.217. Прикинь да? Так глядишь ты всё же помаленьку и познакомишься со священным писанием? А не будешь фантазировать. Пути Господни неисповедимы.)))

218. Природа - это ВСЁ ! А природой регулируются взаимоотношения людей? Что нам об этом говорит славянская мифология? Ну типа не делай говна другим людям, иначе тебя перун отпердолит? И если одно творение природы - человек рубит другое творение природы -дерево, то можно и нужно ли зарубить дровосека?
0102030405
09.10.2019 11:10
220.
219. Так глядишь ты всё же помаленьку и познакомишься со священным писанием?
Дык знаком, читал. Например Евангилие откорки до корки.
А не будешь фантазировать.
типа как некоторые с ядерным реактором вместо Солнца.
Думаю Чернобыля и Фукусимы человечеству для пробы достаточно.
А природой регулируются взаимоотношения людей?
Я этого не знаю и никто не знает. В Природе для людей всё есть и мысли и мыслишки, которые Природа раз от разу выдаёт людям на развите. Но животный разум человека всё портит, отсюда все ссоры, распри, раздоры и войны.
То есть человеку дан разум для построения гармоничной духовной жизни на Земле, но он не может с этим справится.
Также в том числе и христиане, количество войн организованное ими запредельно.
Ну типа не делай говна другим людям, иначе тебя перун отпердолит?
Может ты склоняешься к заповедям Бога и желаешь хвастануть своим десятком против диких язычников?
Так выставить тебе Славянские заповеди или сам найдёшь... их там порядка 120-ти. Глянь и скажи какие заповеди лишние на твой взгляд.
Действительно, куда уж нах 120 против 10, типа совесть иметь надо)))
Только вот у уважаемых иудеев 630 завповедей... дык тут то как быть нам худородным???)))
lad
09.10.2019 11:54
Страницы:1...21222324252627282930... 47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама