Рубрики

Бог есть !

Страницы:1...11121314151617181920... 28
181.
ad, вступайте в МММ!
Если ты не понял моей мысли, я ничего против не имею, на то и дискуссия, чтобы уметь доводить мысль до собеседника, значит я виноват... каюсь.
Но то, что ты пёрнул(а) мне в ответ, ваще ни в какие рамки не лезет.
lad
14.06.2012 16:24
182.А причем ммм??
mtss
14.06.2012 18:08
183.lad, Вы, как маленький ребенок - ей богу! Ни кто не собирался Вас обидеть!
Но то, что ты пёрнул(а) мне в ответ, ваще ни в какие рамки не лезет.
Просто, Вы, утверждаете что у каждого свой бог и он должен его найти,
Ищите Бога там, где вам дают блага и там где за ваши грехи вас конкретно накажут...
у МММщиков тоже свой бог - пока он дает им благо - деньги, но за то что они обманывают простых людей - он их накажет - руками этих же людей...
click_away
14.06.2012 18:16
184.
Ищите Бога там, где вам дают блага и там где за ваши грехи вас конкретно накажут...
Поклоняйтесь мне! Обещаю качественно наказывать за косяки.
sl
14.06.2012 18:25
185.мощность компьютеров будет таковой, что можно будет запрограммировать всю вселенную, вплоть до атомов и населить её разумными существами.
Может и наша Вселенная такая же, как знать.
ww1
14.06.2012 18:32
186.Похоже так и есть)
В XVIII веке на Сицилии, в городке Таконе, жил уважаемый ремесленник Альберто ГОРДОНИ. 3 мая 1753 года ремесленник шел по двору замка и вдруг неожиданно исчез на ровном месте, "испарился" на глазах жены, графа Занетти и многих других соплеменников. Изумленные люди перекопали все вокруг, но не нашли никакого углубления, куда можно было бы провалиться... Ровно через 22 года Гордони появился опять, возник в том же самом месте, откуда исчез,- во дворе имения. Сам Альберто утверждал, что он никуда не исчезал, поэтому его поместили в дом для умалишенных, где только через 7 лет с ним впервые заговорил некий врач, отец Марио. У ремесленника до сих пор сохранялось ощущение, что между его "исчезновением" и "возвращением" прошло совсем немного времени. Тогда, 29 лет назад, Альберто вдруг попал как бы в тоннель и вышел по нему к "белому и неясному" свету. Там не было никаких предметов, только причудливые приспособления. Альберто увидел нечто, похожее на небольшой холст, весь в звездочках и точечках, каждая из которых пульсировала на свой лад. Там было одно продолговатое существо с длинными волосами, сказавшее, что он провалился в "трещину" Времени и Пространства и доставить его назад очень трудно. Пока Альберто ожидал своего возвращения - а он горячо просил доставить его назад,- "женщина" ему рассказала про "дырки, какие открываются в темноте, про некие белые капли и мысли, которые перемещаются со скоростью света (!), про души без плоти и тела без души, про летающие города, в которых жители вечно юные". Врач был уверен, что ремесленник не лжет, и поэтому отправился с ним в Такону. Там бедный Альберто сделал шаг и... исчез опять, теперь уже навсегда!
kut
14.06.2012 18:41
187.
Просто, Вы, утверждаете что у каждого свой бог и он должен его найти,
Я говорил, что каждый народ выдумывает своего Бога, а человечество должно найти настоящего Создателя и понять как устроен этот мир и как правильно жить с ним в гармонии.
Я настаиваю на том, что Бог - это Природа, а мы дети её и должны любить её как настоящюю мать.
Блага изначально дала нам природа...
Например вы поселились на реке, а в ней несметное колличество рыбы, но вы начали грешить, вылавливать рыбы больше, чем вам надо, начали строить на реке заводы и отравлять реку отходами и
всё... блага в виде рыбы пропали человек наказан, он голоден, болен и у него нет будущего.
lad
14.06.2012 18:57
188.lad
не всё так однозначно...заводы-часть прогресса, который всё таки идёт во благо человека. Есть издержки, но меняются технологии, люди будут всё больше внимания уделять экологии. Земля останется цветущим раем ещё на миллионы лет.
ww1
14.06.2012 19:10
189.188. Да не всё так просто, нужно искать золотую середину...
Земля останется цветущим раем ещё на миллионы лет.
Земля уже далеко не цветущий рай,
здорового населения на планете очень маленький процент.
Человечество вынуждено будет крепко подумать как ему селится на планете,
от каких производств и машин нужно будет отказаться в первую очередь,
необходимо найти альтернативные источники энергии, не загрязняющие экологию,
источники питания... и д.т.
lad
14.06.2012 19:28
190.
и д.т.
От Д.Т. и Аи92 человечество еще долго не отойдет...
---
Вера не должна тормозить цивилизацию - науку, промышленность и тому подобное. Я к религии отношусь как к культуре. Экология это конечно серьезно, не спорю. Но к сожелению пока без этого топлива ни куда...
click_away
14.06.2012 19:48
Страницы:1...11121314151617181920... 28

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама