Рубрики

Ковчег с мощами Святой Матроны

Страницы:123
11.Святая блаженная Матрона Московская при жизни!
http://de.bogoslov.ru/data/2011/05/01/1234117454/matrona1.jpg
После жизни до изьятия мощей!
http://www.rzn.rodgor.ru/pictures/news_foto/2832/picture-600h.jpg
manalonepa
01.02.2012 11:17
12.manalonepa
есть явления, которые существуют вопреки логике и разуму.
ww1
01.02.2012 23:09
13.4. favorit159 на всём готов заработать ..(taxd)
Какие проблемы, да я хочу заработать. Я плачу все налоги.Я на этом зарабатываю. Если есть желание можеш сьездить на рейсовом автобусе или рельсовом(холодильнике)
favorit159
04.02.2012 12:26
14.
Какие проблемы, да я хочу заработать. Я плачу все налоги.Я на этом зарабатываю.
Гнусно зарабатывать на человеческой темноте, невежестве и слабости... Это равносильно тому, что воровать и грабить.
Неудивительно, вся суть христианских попов в том, чтобы заманить, обмануть, сделать народ раболепным и послушным властям.
Короче для таких, как вы деньги не пахнут.(((
lad
04.02.2012 13:04
15.Iad получаеться надо за свой счет возить что ли, деньги небольшие просят за эту услугу всего 400 деревянных.
albania
04.02.2012 13:23
16.Ну ка раскажи как заработать? Причем здесь темнота, невежество и слабость. Я предлагаю качественную и не дорогую услугу. Разве пенсионеры смогут сьездить на рейсововом автобусе туда и обратно. Ради интереса узнайте цену на билет и умножте на два. после этого позвоните нам и узнайте нашу цену за поездку туда и обратно.

А после говорите что я граблю и ворую.
favorit159
04.02.2012 13:26
17.
15. Iad получаеться надо за свой счет возить что ли, деньги небольшие просят за эту услугу всего 400 деревянных.
Я говорил не о механизме подачи артефакта, понятно, что там своя себистоимость.
Но то, что святые мощи подают как товар и выствляют цену "всего 400 деревянных" - это уже кощунство,
это явно желание организаторов подзаработать на человеческой слабости.
По ходу за рубли будут продаваться копеечные иконки, святая вода из под крана и прочая плешь...
На святых вещах деньги не зарабатываются, однозначно.
Это равносильно, если доктор принимая больного будет думать какую цену загнуть пациенту, такой доктор не поможет больному.
---
16.
. Я предлагаю качественную и не дорогую услугу.
Кошмар, как у тебя пальцы выкорячиваются такое написать.
Похоже у сатаны пальцы без костей.
А после говорите что я граблю и ворую.
Ты воруешь, грабишь и обманываешь, потому можешь не оправдываться.
Твоя цель подзаработать на слепой вере людей.
Я повторяю - на святых вещах не зарабатывают...
lad
04.02.2012 13:45
18.Одно могу сказать. Можете из Лысьвы пешком туда и обратно сходить.Кроме меня туда тоже и другие люди возят. По вашему тоже барыги.
Вы наверно привыкли на заводе работать по гудку, а я нет. Я сдетсва начал зарабатывать деньги. И поверте это не так легко.
favorit159
04.02.2012 13:53
19.(Я говорил не о механизме подачи артефакта, понятно, что там своя себестоимость.
Но то, что святые мощи подают как товар и выставляют цену "всего 400 деревянных" - это уже кощунство,)цена не за артефакт а за транспортные услуги. Да и еще как человек незнающий русский может рассуждать о делах церковных.
albania
04.02.2012 13:55
20.
Кроме меня туда тоже и другие люди возят. По вашему тоже барыги.
Однозначно - барыги, предатели Русского народа.
Вы наверно привыкли на заводе работать по гудку, а я нет. Я сдетсва начал зарабатывать деньги. И поверте это не так легко.
Я повторяю, на святых вещах зарабатывать подло, грех.
С детства не тем занимаешься барыга!!!
---
Да и еще как человек незнающий русский может рассуждать о делах церковных.
Не вам меня учить Русскому языку.
Дела ваши церковные - поганые ещё со времён предателя Руси, Владимира Красное солнышко.
lad
04.02.2012 14:26
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама